Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 22:28, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Хочу работать!!!

Уважаемый форум! Такая тема... послезавтра моей маленькой булочке исполнится 10 месяцев. И так получается, что из всех моих подруг-мамаш я одна такая, кто безумно хочет работать. до слёз. я не могу дома сидеть. мне кажется что я покрываюсь плесенью. почему столько народу ловят кайф от сидения дома с детьми мне непонятно, но каждому своё. 

Отцу оставлять ребенка в принципе можно, но не знаю как это осуществить практически - боюсь начнет возбухать. Хотя сегодня согласился сидеть с ребенком-сам то работать не хочет(  вариант с няней я бы рассматривала-не знаю сколько это может стоить, да и работу пока не знаю какую искать. возвращатьс яна сторае место не хочу категорически. было прикольно. но это не моё призвание и больше не хочу на это время тратить. 
Вопрос с чего начать-с поиска работы или с поиска няни? и как вы считаете - рано или нет? здесь есть товарищи, которые вышли на работу вскоре после рождения ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nat
...с поиска няни...хорошую няню трудно найти...
Пожаловаться
Подснежник
как и хорошую работу
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Я тоже хочу на работу, но вот тока не получилась у меня, доча пошла в сад начала часто болеть пришлось уволиться(( 

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
такую кроху на постороннюю тетку жааааалкоооо....

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а вы дома может можете работать? что бы и дитя под присмотром было... я вообще работу не бросала. прям из роддома работала ))
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
начните оба поиска параллельно. я работаю дома, первый заказ был когда сыну было 2 месяца;)

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
муж не хочет работать?ну к черту такого.на что еще живете.

Пожаловаться
Натусик Сс
да в принципе он мне не муж фактически, поэтому вообще рассчитывает что содержать меня должна моя мама. поэтому хочу пойти на работу и пусть его его мама содержит:shock:
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Я с вами. Я тоже хочу работать. Я тоже тухну и покрываюсь плесенью,НО...я начала находить  + в декрете))) И вы найдите)))
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Ну и вопросы Вы задаете. Узнайте, сколько стоят услуги няни, решите, чем хотите заниматься, сколько за это будут платить и соответствуете ли Вы предъявляемым к соискателям требованиям, походите на собеседования, а потом решайте, что делать.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
на что вы живете, если даже муж не работает???

я бы то тоже хотела бы работать если бы мой сидел без работы
Пожаловаться
Натусик Сс
да я в принципе работать хочу, даже если бы денег дофига было, даже если бы жила в коттедже с прислугой. я не могу дома сидеть с домашним хозяйством. мне даже представить такую жизнь страшно. она мне кажется загубленной.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Начать с решения вопроса, кто будет с ребенком. Без этого - никак...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вышла на работу, когда самому младшему было 7 месяцев. Выходить на работу категорически не хотела, но пришлось, не было денег... У нас декретного отпуска практически нет.... Но у меня вообще ситуация, что работать надо, без вариантов....А я хочу дома сидеть.
Пожаловаться
Пума
я тоже хочу работать!!! Муж толком не работает, денег нет. Жду вот, мама моя планирует летом увольняться и садиться с ребенком, а я буду искать что-нибудь...
По теме-ищите няню сначала, а потом работу. Собеседования, то-се, подстраховка с кем оставить ребенка нужна. Вдруг супруг одумается и тоже работать начнет?))) Но услуги няни наверняка недешевы...

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
сначала мужа на работу отправте, если не хочет работать на работе, пусть дома с ребенком вместо вас сидит а вы работайте. Зачем оставлять ребенка чужой тетке, если родной отец сидит дома??:shock:

Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Лично мне не понятно как это так может быть чтоб папашка дома сидел ноги свесив, а родившая женщина еще шла на работу, дабы прокормить семью. Мож стоит задуматься, а мужик ли энтот муж?
Пожаловаться
Натусик Сс
и что толку в этих задумываниях? они мне деньги принесут? села, задумалась-и посыпались рубли с потолка???
Пожаловаться
Пума
щас будут писать-гоните в шею. Нет мужика-и это не мужик, и тп...:)
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Если выгоните, как минимум на одного едока меньше станет, а как максимум и на все остальное расходы сократятся)
Пожаловаться
Пума
его еще выгнать надо умудриться:D
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
А в чем проблема?
Пожаловаться
Пума
ну как его выгнать, если мы не разведены (и я пока не планирую)? И вещи собирала, и просто говорила-не уходит
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
А что мешает развестись и выгнать? Квартира наверно которая принадлежит либо мужу, либо его родителям? или что? Вы говорите выгоняю - не уходит. Ему идти некуда?
Пожаловаться
Пума
Насчет развода-я очень надеюсь, что все-таки "вернется" мой тот муж, за которого я выходила. Добрый, заботливый, понимающий, зарабатывающий хорошие деньги. Его любит сын, когда мужа нет дома, так его и ищет ходит-"папа, папа" (знает и "маму", но я не особо нужна:))И кроме того, опять же для ребенка, думаю, будет важно, что его родители прожили в браке не 1,5 года (вдруг скажется потом на чем-то, на карьере какой-нибудь)...Глупость, может, но все-таки...
По поводу жилья... Квартира принадлежит моей маме, мы в ней никто даже не прописаны.
Для меня сейчас оптимальный выход-просто разойтись и все. Ну, алименты-это само собой...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас