Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2010, 15:35, Наши дети, Работающие мамы

гос.учреждение

Вы знаете в государственных учреждениях до скольки в дикретном нужно быть до 3-х лет когда исполнится ребенку или до 1,5 годиков?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
У нас на старой работе в гос. до трех, и сейчас в частной тоже до трех.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Naz
до трех.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
quieroDiana, 1 ребенок
не имеет значения, в гос. или негос. учреждении работаете. На Ваше усмотрение. Можете сидеть в декрете до трех лет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Епифанова
закон один для всех, называется Трудовой Кодекс- отпуск по уходу за ребенком до трех лет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Волкова, 2 ребенка
До 3, но пособие платят до 1,5
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Я работаю на ИП в декрете до 3-х лет,до 1,5 декрет оплачивается,после-нет.У нас если есть желание и возможность,выходи на работу тогда,когда захочешь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
До 3ех.Декрет это отпуск по беременности и родам, далее уже идет отпуск по уходу за ребенком. До 1,5 лет будете получать пособие.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
по закону можно сидеть и до 14лет , оплачивается конечно до 1,5лет,

ТК РФ 30 декабря 2001 года N 197-ФЗ

"Статья 263. Дополнительные отпуска без сохранения заработной платы лицам, осуществляющим уход за детьми

Работнику, имеющему двух или более детей в возрасте до четырнадцати лет, работнику, имеющему ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет, одинокой матери, воспитывающей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, отцу, воспитывающему ребенка в возрасте до четырнадцати лет без матери, коллективным договором могут устанавливаться ежегодные дополнительные отпуска без сохранения заработной платы в удобное для них время продолжительностью до 14 календарных дней. Указанный отпуск по письменному заявлению работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован отдельно полностью либо по частям. Перенесение этого отпуска на следующий рабочий год не допускается."


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
svetlyаchok, 1 ребенок
У нас до 3.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька-пулька
В любой организации в декретном можно находиться до 3 лет.Вопрос в том надо ли это Вам?Платить пособие будут только до 1,5 лет.Потом сидите за свой счет.Но в любой момент Вы можете выйти на работу,явившись в свое учреждение за 2 недели до предполагаемого выхода на работу и написав заявление.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас