Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 22:02, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Есть те кто работает на Forex?

Вопрос про биржи, но не в том, можно ли сидя на попе заработать миллион, а в том есть ли люди для которых это основной источник дохода, или может дополнительный(какие то истории вкратце)...........только реальные люди, че то мало про таких че слышно, может это единицы? к чему спрашиваю, хочу начать изучать эту тему. честно интересно, но вот думаю ни зря ли это будет потерянное время? Поделитесь плиз, кто что знает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька, 1 ребенок
тоже посижу почитаю......

Пожаловаться
Анна Ковалева
У меня муж пытается периодически, особого толку нету. У брата моего большой опыт работы в сфере финансов, он это дело не одобряет. Чтобы там работать нужно иметь информацию, которая поможет предугадать валютные скачки, а это для простого смертного проблематично. Если интересно, можно попробовать с виртуальным счетом, там не будет страха обанкротиться.:DНо в реале заработать там маловероятно.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Сообщение от Анна Ковалева, 30 сентября 2013 года в 22:09
У меня муж пытается периодически, особого толку нету. У брата моего большой опыт работы в сфере финансов, он это дело не одобряет. Чтобы там работать нужно иметь информацию, которая поможет предугадать валютные скачки, а это для простого смертного проблематично. Если интересно, можно попробовать с виртуальным счетом, там не будет страха обанкротиться.:DНо в реале заработать там маловероятно.

Не "иметь" информацию,а работать,обладать математическим прогнозом и анализом,просчитывать,играть на повышение или понижение,а для этого нужны огромные ЗНАНИЯ!
Пожаловаться
Анна Ковалева
И знания тоже. И еще, я бы сказала, определенный талант.:)
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Грешный Ангел, 30 сентября 2013 года в 22:12
Сообщение от Анна Ковалева, 30 сентября 2013 года в 22:09

Не "иметь" информацию,а работать,обладать математическим прогнозом и анализом,просчитывать,играть на повышение или понижение,а для этого нужны огромные ЗНАНИЯ!
это как раз и есть разные подходы - фундаментальный и технический :D
Пожаловаться
все будет хорошо
с демо не раз игралась, но это так игрушки, хочется в это все вникнуть, а вот есть ли смысл, вот в чем вопрос, а ваш муж видимо все таки смысл видит...........
Пожаловаться
Анна Ковалева
Да он у меня человек такой, ему все время надо чем-то заморочиться.:DОколо трех лет занимается с переменным успехом. Как тут написали уже то пусто, то густо. Если денег ограниченное количество, то играть можно только на короткие ставки, а там все очень быстро и непредсказуемо меняется, нужно быть очень внимательным и посвящать этому много времени. Затягивает, опять же, раз заработал, кажется мало, надо еще, чуть отвлекся и все, денег как не бывало.:D:D:D
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Золовка в демо версии выиграла за ночь 400 баксов:-)обрадованно потрясла мужа и потеряли 1000!мы вкладывались и почти два года работала биржа'свое вернули но недавно все там осталось'даже мои декретные!так что никому не советую'видимо не обладаем мы такой информацией чтобы прогнозировать скачки!получается порочный круг!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
муж раньше занимался этим,потом бросил это дело,не интересно ему стало,чтоб заниматься этим серьёзно,нужно уметь проигрывать,а там будут разные ситуации,сегодня ты получил нормальный заработок на разнице валют,а завтра проиграл всё...
Пожаловаться
Ольга Григорчук
Мой друг пытается так подработать. Но у него экономическое образование, он много литературы читал по этому поводу. И получается то густо то пусто - в один день вроде неплохо заработает, а в другой все это спустит. Мне кажется, что профессионалы хорошо наживаются на "чайниках"
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
племянник коллеги (в Питере живет) играет- стало основным источником доходов, и судя по тому что 3-4 раза в год то в Турцию то в Испанию то еще куда- довольно успешно

Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Редко у кого это основной источник дохода'всеже должна быть дополнительная капельница на НЗ
Пожаловаться
с основной работы уволился, зарабатывает исключительно этим... 
Пожаловаться
все будет хорошо
прощупал видать ту ниточку.......
Пожаловаться
видимо да... он неглупый парень очень..сначала по мелочи прощупывал, похоже все получилось- нащупал))))
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Наверняка соображает'что весьма рискует потерять все:shock:
Пожаловаться
я не знаю..это со слов коллеги- он рассказывал... 
Пожаловаться
Её Губы Пахнут Манго, 1 ребенок
всегда мечтала о бирже...
но суровая реальность такова, что для того, что бы это стало основным доходом, необходимы нормальные денежные вливания, а не 100-200 доллЯров, при вложении которых при любом скачке не заработаешь никак, любая биржа снимает маржу за вход=выход, и прочие услуги, а что бы вкладывать большие денежки и ловить большие проценты надо быть оооочень профи и не один месяц корпеть над сложными книгами, в которых без 100 грам не разберешься - их тупо хрен прочитаешь...
Так что пока мечтаю - это не вредно, от это животик не растет, жирок не завязывается - мечтай в свое удовольствие!!!:)))

Пожаловаться
все будет хорошо
вот тоже все мечтаю)))хоть не вредно
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Могу сказать Вам по опыту и знаниям, что тема эта очень интересная. Теоретически выиграть можно, а проигрывают такие хорошие финансисты. Курс очень волатилен, на рынке предсказать что-то очень сложно, далеко не все можно просчитать. Я бы не делала это основным источником дохода. На рынке много "левых" форексных компаний, рынок не зарегулирован. Кстати, я экономист по образованию и по специальности. Просто знаю, о чем я говорю.
Пожаловаться
RomА
пробовала....но там надо уделять все свое время, быть в курсе постоянно, а с грудником это сложно и , нифига не достигши, бросила эту затею....может снова начать???:D:D
Пожаловаться
все будет хорошо
а у меня как раз время появилось, вот думается пустить его в это русло....
Пожаловаться
cherie
я на одной финансовой фирме работаю во Франкфурте, так у нас целая группа собирает и анализирует данные только по Африканским странам.
Знаю, что многие немцы поигрывают. Но так чтобы жить на это... кто-то конечно живет, но я таких не знаю
Пожаловаться
Снежок
Мой хороший знакомый работает брокером на американской сессии, т.е опыт огромный, так вот он сказал когда мой сын захотел этим заняться - " не лезьте, если не готовы потратить на это несколько лет чтобы поймать ту ниточку, которая приведет к успеху, нужен определенный склад ума"
Пожаловаться
все будет хорошо
так пока не попробуешь и не поймешь какой у тебя склад ума, наверное)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас