Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больничный в отпуске

Лиисенок
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, продлится ли отпуск на работе? Дано: ребенок 2 лет заболел, мама в ежегодном отпуске.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Лиисенок
Спасибо за ответы
Мама Насти, 1 ребенок
Если компания белая-да, отпуск продливается на основании больничного
Магта СтродВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
Если компания белая-да, отпуск продливается на основании больничного
Ни фига подобного. НА время больничного ребенка отпуск не продлевается. Будет продлен только если заболеет сам работник. ТАк что автор в пролете
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Ни фига подобного. НА время больничного ребенка отпуск не продлевается. Будет продлен только если заболеет сам работник. ТАк что автор в пролете
История переписки2
Он не оплачивается в случае автора, но продлевает отпуск
Магта СтродВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
Он не оплачивается в случае автора, но продлевает отпуск
История переписки3
Не продлевается
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
Он не оплачивается в случае автора, но продлевает отпуск
История переписки3
в статье 124 указано, что перенос отпуска возможен только в случае временной не трудоспособного работника.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
в статье 124 указано, что перенос отпуска возможен только в случае временной не трудоспособного работника.
История переписки4
Продление или перенос*
Я из бархата...В ответ на Магта Строд
Магта Строд
Ни фига подобного. НА время больничного ребенка отпуск не продлевается. Будет продлен только если заболеет сам работник. ТАк что автор в пролете
История переписки2
согласна
только если сам сотрудник болеет продлевается
если больничный по уходу за кем-то, то отпуск не продлевается
Ирина СВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Ни фига подобного. НА время больничного ребенка отпуск не продлевается. Будет продлен только если заболеет сам работник. ТАк что автор в пролете
История переписки2
не подлевается
Мармозетка, 2 ребенка
Да, на время больничного отпуск продлится.
я такая, какая есть))), 1 ребенокВ ответ на Мармозетка
Мармозетка
Да, на время больничного отпуск продлится.
Не вводите автора в заблуждение. С РЕБЕНКОМ БОЛЬНИЧНЫЙ ОТПУСК НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ. Сама 2 недели назад была в этой ситуации. до 19 августа был отпуск, а 15 августа с ребенком легла в больницу. Отпуск в пролете, как и сам больничный - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на я такая, какая есть)))
я такая, какая есть)))
Не вводите автора в заблуждение. С РЕБЕНКОМ БОЛЬНИЧНЫЙ ОТПУСК НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ. Сама 2 недели назад была в этой ситуации. до 19 августа был отпуск, а 15 августа с ребенком легла в больницу. Отпуск в пролете, как и сам больничный - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
История переписки2
Ага. Может быть. Я болела и у меня продлили, но болела сама. Решила, что любой больничный автоматически продлевает отпуск.
Только яВ ответ на Мармозетка
Мармозетка
Ага. Может быть. Я болела и у меня продлили, но болела сама. Решила, что любой больничный автоматически продлевает отпуск.
История переписки3
аналогично, я тоже так подумала
СЛОНяшка, 1 ребенок
Да, больничный в отпуске рвет отпуск и он как бы продоивается на период , равный больничному
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Да, больничный в отпуске рвет отпуск и он как бы продоивается на период , равный больничному
Упс, наврала, читаюпо диагонали, у Вас детский, детский не рвет.
Умная и красивая, 3 ребенка
Детский больничный не продлевает отпуск. Как кадровик вам отвечаю
НатаорхаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Детский больничный не продлевает отпуск. Как кадровик вам отвечаю

Утро в лесу
У меня детский больничный не приняли на работе, сказали: вот если б сама болела...
наталья шмелева
если сама болеешь-то продлевается
404
Нет, не продлится. Только если сами болеете
Flora
Если сами заболели, то отпуск продлится.
Мороженка-пироженка
Вроде только если ваш больничный выпал на отпуск, тогда продлят отпуск, на кол-во больничных дней
Оксана, 2 ребенка
Как бухгалтер скажу, что отпуск продливается, если сам работник заболел в отпуске. Но если больничный с ребенком, отпуск НЕ продлевается
наблюдатель
Не продлиться, да и зачем вам это? У нас за такие выкрутасы лишают премии хоть и работаю в бюджете
Василиса Микулишна
Больничный по уходу за ребенком не имеет к отпуску никакого отношения. Никто не оплатит и не продлит. Только если болен сам работник, тогда продлевается.
12