Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 11:52, Форум, Наши дети, Работающие мамы

А что бы выбрали вы?

Доброго времени суток.
Девчоночки мои хорошие, я в раздумьях.... Может вы мне чего хорошего скажите.
Буду краткой: на данный момент, меня приглашают на подработку( до НГ) в салон красоты. Я мастер по маникюру. Работать буду с 10-00 до 15-00, больше не могу( уроки, д/с, логопед и еще .....). Работа на выбор:
1. Свой материал, я работаю с Jess Nail, прибыль на пополам с хозяйкой( так как её помещение, уф-лампа и так еще по мелочи), в среднем будет выходить около 2тыс. рублей в день( уже моя доля) может больше, может меньше. Самой докупать материал.
2. Ее материал-CNI, с таким материалом умею работать( училась на нем) Она будет платить 25% от клиента, и мне не заморачиваться, что может что то кончится, она сама все привезет. По моим подсчетам будет выходить около 1200 руб. в день.
Работать буду с понедельника по пятницу. Ихняя база клиентов, пообещали вроде, что запись будет полная по дням. 
Спасибо всем за советы. Прошу без ругани. 
П.С Сразу скажу, почему соглашаюсь на подработку))) пообщаться с народом и маленько развеяться от домашнего быта:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
если есть время самой докупать, то первый вариант

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.
Пожаловаться
Ярослава
ихняя )))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Ярослава, 25 ноября 2014 года в 12:25
ихняя )))
:D Да ладно вам, ну ошиблась с кем не бывает;) 
Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почему идете работать - оправдываться не надо, это понятно
если вы одинаково хорошо работаете с обоими материалами, выбираете, как вам по складу души лучше. мне - спокойнее, пусть и меньше денег. а кто-то не прочь заморочиться больше, чтоб получить больше
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Да я сильно не оправдывалась))) Понимаете же, что есть у нас на форуме тётеньки;) 
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Алена мама 3D , 25 ноября 2014 года в 11:58
Понимаете же, что есть у нас на форуме тётеньки;) 
:shock: Забейте)))))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не, не понимаю. в чем вас упрекать, у вас большие дети, и вы не жена олигарха, чтоб сидеть дома или идти работать только для развлечения. деньги всем нужны
желаю вам правильного выбора
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ага, сейчас с соседней горячей сбегутся..:D
  А ПО ТЕМЕ-АЛЕН, я бы первый выбрала, пусть немного подсуетиться придется, зато будите уверены в своих материалах.. Во всяком случае я бы так попробовала..
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А что в горячих творится? 
Спасибо за ответ! 
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Уроки грамматики проводят.;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Аааа, как обычно))) Меня тоже ткнули носом в ошибки( правильно сделали, теперь смотреть буду, что пишу) 
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А я бешусь, когда начинают, иногда человек забывает, что сказать хотел, да и тему в ж.. превращают..
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Алена мама 3D , 25 ноября 2014 года в 11:58
Да я сильно не оправдывалась))) Понимаете же, что есть у нас на форуме тётеньки;) 
ха, да не обращайте внимания!
к чему склоняетесь, тот вариант и выбирайте..
удачи!!
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Алёнушка! Поздравляю с таким решением! А как Вам сердце подсказывает? Если не потеряете много на своём материале, если с ним Вам приятнее работать, то почему нет? А если чтоб совсем мозг не парить, то тогда второй вариант!

По себе скажу, что я на свою работу пришла со своими принадлежностями. Потому что казенные меня не устраивают качеством и количеством. Конечно, я трачу свои личные деньги, но зато не стопорю работу из-за отсутствия, например, скрепки или ручки:up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
выбирайте то с чем вам привычнее работать.;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Выбирайте больше денег)
Что там вам материал? Закажете в интернете, все привезут вам.
Пожаловаться
Лола.
Классно же,или нет?:)
Пожаловаться
Лола.
В любом случае.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
До ЕКБ придется самой добираться, где я заказываю, курьеры в наш город не ездят.  
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вас это напрягает? А сколько там срок годности? Может же за один раз затариться.
А доход в 2000 - это за вычетов расходов на материал?
Пожаловаться
Лола.
Комент ко мне пришел.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас