Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, 20:28, Форум, Наши дети, Работающие мамы

=(

приветик девочки! в общем я пришла к вам жаловаться((( устала ужасно, когда этот год уже кончится? какие-то сплошные неудачи.. в общем на прошлой недельке отправила дочу в садик! походила она у меня 2 денечка, потом у нас стали лезть сразу 3 клыка!! это ужас!! темп, насморк кашель и все прелести.. а седня ночью вообще атас, я легла спать в 5 утра!!! малая хрипела, кашлять не может, кушать тоже((( врача вызвала, сказал, что горло оч красное, хрипы есть, но слава Богу не бронхит!!! девочки самое обидное, что доча болеет уже 3 раз так сильно за 2 мес!!! раньше вообще не болели(( кушать лучше мы так и не стали( наоборот из-за этих болячек даже молоко пить бедная не может, горло болит(( а у меня как на зло время поджимает! хочу до НГ на работу устроиться, т.к. у мужа проблемы с работой, его получки едва хватает за квартиру заплатить.. тоже так достало уже! 3 работу меняет.. и с каждым разом все хуже и хуже, и хуже... когда ж уже будет белая полоса??!!
девочки, у меня такой вопрос.. я учусь на юр факе, хочу устроиться по специальности, вакансий в коммерческих организациях тут практически нет, уже все объявления перелопатила, а в гос устроиться оч тяжело, хотя очень хочу! в общем вопрос такой: можно ли мне стать на биржу в орле (и ждать вакансию по специальности) если я прописана в области? регистрации в городе нет! и еще может идиотский вопрос, но стоит ли подойти в милицию или прокуратуру и узнать у них, есть ли вакансия хоть какая-то свободная? или у них только по распределениям принимают на работу?а может, у кого есть вакансия свободная, пойду с радостью!!!!просто очень хочу заниматься СВОИМ делом, и деньги очень нужны(( а то скоро нас ждет .опа( да и я сама дико хочу на работу!! я уже засиделась дома!! муж прикроет, если доча заболеет не дай Бог в садике, он все равно пол дня работает(( вот такая вот фигня..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Valentinka
Встать на учет в биржу можно только по прописке((((
Не расстраивайтесь! все наладится!!!!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
вот блин(( спасибо, надеюсь, а то уже осточертело(
Пожаловаться
Valentinka
А вы сходите в милицию или прокуратуру на счет работы!!!!Узнавайте! За спрос денег не берут))))
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
просто не хочу как дурочка там выглядеть)) ну наверное все-таки схожу, работ нужна!
Пожаловаться
Valentinka
Да ладно Вам!!!!Никакая не дурочка!
это вполне нормально!!!!А вдруг именно сейчас там у них есть хорошая вакансия, а вы все стесняетесь!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
Валентинка, спасибо за поддержку!! доча немного поправится сразу же схожу!)
Пожаловаться
Mamo4ka, 1 ребенок
Я так на работу и устроилась, правда не в милицию, а в школу (по специальности). Нужно было работу поменять, ближе к дому. Пришла в школу, так и так, учитель не нужен? А они: НУЖЕН! Так и работаю там. За спрос денег не берут. Удачи вам =)
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
девочки, вы меня вдохновили!) пойду рискну все-таки))
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Как рано вы ее в садик отдали,пока зубы лезут вся зараза так и будет цепляться.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
знаю, что рано, у самой сердце разрывается, но сидеть дома больше просто нельзя( кушать что-то надо.. да уже последние вроде вылезли( у нас только клыки такую реакцию дали, а передние и коренные вообще не заметно.
Пожаловаться
ВикториЯ, 2 ребенка
Коренные в 1.7??
Пожаловаться
Yelena Golenkova
а вы не думали о том, чтобы пройтись по мелким конторам, магазинам итд и предложить услуги юриста, оплата сдельная или почасовая, многим требуется юр помощь, а платить постоянному юристу дорого. Удачи вам
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо большое!
Пожаловаться
Бегущая
напишите резюме на федеральном портале управленческих кадров. вбейте это название, вам интернет сайт выдаст,там как раз госслужба только. я в будущем тоже планирую так сделать.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
оо, спасибочки за совет, я честно говоря даже не слышала про федеральный портал, сейчас же займусь!!
Пожаловаться
Бегущая
да не за что, надеюсь у вас всё получится! похвастайтесь потом,если что. самой интересно
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
пока резюме не писала, но посмотрела вакансии по моему городу.. только блин таможня и то старший таможенный испектор! куда уж мне))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Удачи вам! У меня дочка точно так же: две недели ходит - неделю болеет:(((
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибки!! вы давно в садик пошли? как себя там ведет? самое обидное что в садике она себя и ведет хорошо и кушать пыталась и играла, не повела из-за зубов а на выхах вообще мне выдала такое(
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
В садик ходит с конца августа (ей было 1,8). Ходит чудесно: кушает сама, просится на горшок, не плачет. Но вот с болячками беда просто:(((
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
умничка! да болячки это беда( уже сама пичкаю и анаферонами и гриппферонами, а эффекта че-то ноль(( мне тут девушка обещала написать какой-то чудодейственный рецепт для повышения иммунитета, если напишет, потом поделюсь;)
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Спасибо. Для дочки проблема ещё и в том, что у неё медикаментозная аллергия:((( Не всякий препарат дашь.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
Лиса, не кажется сейчас практически у всех детей аллергия.. только проявляется в той или иной степени(( у моей на некоторые фрукты, а сейчас еще че-то щеки обсыпало, тоже думаю либо от спрея для горла, либо от сиропа от кашля.. т.к.она последние дни ниче не ест кроме молока(
а это не препарат это какой-то сок, сок мандуры, толком не знаю про него, мне должны написать, но точно не лекарство, но хорошо действует для повышения аппетита и иммунитета!
Пожаловаться
trostinka
Всё будет хорошо,не расстраивайтесь.Всё утрясётся,и доча выздоровеет и муж работу найдёт хорошую,была бы шея хомут найдётся!У меня тоже доча часто стала болеть,на работу никак не выйду,муж не работает,а я почему-то уверена что всё образуется и войдёт в свою колею!Удачи!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо большое! поскорее бы( а то че-то с каждым годом все не лучше(( вам тоже удачи, чтобы все наладилось!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас