Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июля 2009, 11:27, Наши дети, Пособия и дотации

Выплаты пособия до 1,5 лет в размере 100% оклада матери!!??? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Девочки, всем привет!
Слышала такую информацию, что якобы Д.А. Медведев толи принял закон, толи собирается принять, о том, чтобы матерям на ребенка до 1,5 лет выплачивали 100% оклада!!??
Кто-нибудь что-нибудь знает о таком законе, подскажите, плиз????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Праздник жизни, 2 ребенка
Я первый раз об этом слышу. Ведь вроде только недавно относительно стали 40% платить, а 100% - это очень круто, думаю, что в ближайшее время такого не будет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
veraviola@bk.ru
девочки,не подскажете? мне перестали перечислять дет.пособия до 1.5 по причине,что я не информировала комитет,что вышла на работу с неполным рабочим днём(2 раза в неделю по 6часов).объясняла им,говорила,что с работы я денег не получала,в ответном письме выслала копию справки с работы.правомочны ли действия комитета по соц.защите? получается,мне уже 2 месяца пособия не платят и алименты я 2 месяца не получаю.дочь ещё не в садике,не с кем оставлять,чтобы выйти на работу.вот и сложилась такая печальная ситуация:( друзья конечно помогают,иногда родные.ищу работу на дому,пока глухо...вообще,я репетитор по музыке,но пока не сезон:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
liza liza
Вот здесь есть вся информация. Правовой документ "Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет". Вот ссылка: http://209.85.129.132/search?q=cache:cNn...РїРѕСЃРѕР±РёРµ+РїРѕ+СѓС…РѕРґСѓ+РґРѕ+полутора+лет&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
DariaMotherMark, 1 ребенок
Я работаю неполный рабочий день с сохранением пособия на ребенка до 1, 5 лет, что гарантирует ТК РФ. я написала соответствующее заявление бухгалетру на своей работе, который занимается детскими пособиями. И все получаю. Действия комитета соцзащиты неправомочны, обязаны платить и точка!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина
Я работаю неполный рабочий день с сохранением пособия на ребенка до 1, 5 лет, что гарантирует ТК РФ. я написала соответствующее заявление бухгалетру на своей работе, который занимается детскими пособиями. И все получаю. Действия комитета соцзащиты неправомочны, обязаны платить и точка!
Расскажите, пожалуйста, поподробнее что за заявление?!?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
DariaMotherMark, 1 ребенок
1 заявление о предоставление отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет
2 заявление: Прошу допустить меня до работы на условиях неполного рабочего времени в период отпуска по уходу за ребенком с «__» июля 2009 года с сохранением права на получение пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. Прошу также установить мне следующий режим неполного рабочего времени: с понедельника по пятницу 6 часов ежедневно с 09:00 до 16:00.
3 заявление (в бухгалетрию) В соответствии с ст. 14 ФЗ "О государственных пособиях гражданам имеющих детей" прошу назначить и вылплачитвать мне пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет с "_" _______ по "______"_____________ г. подпись дата
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любовь Гараджа
Здравствуйте!Я до декрета работала с облучением-врач.Рабочий день с 8 до 13(это на ставку,но обычно работали до15-17 на 1,5 т.к. врачей не хватает,а больных всё больше). Моей малышке сейчас почти 10 мес.,хотела выйти на работу(декр. катастрофич. не хватает).Подскажите пожалуйста,как рассчитывается неполн. раб. день и можно ли выйти на неполный раб. день после 1,5 лет с сохранением пособия на ребёнка?Заранее спасибо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Молина, 2 ребенка
В соответствии со ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком (подразумевается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет), женщина может работать на условиях неполного рабочего времени с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. Неполный рабочий день устанавливается по соглашению между работодателем и работником.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас