Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 11:38, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Выплаты на ребенка......

Доброе время суток.....Меня интересует такой вот вопрос ( я не особо образованна в этой сфере)  Я в декрете по уходу за ребенком, дочке 1,4......узнала что жду второго....не хочу показаться мерконтильной...но очень жаль тереть в деньгах по оплате "больничного" ....будет оплата по среднему (не сравнить же сумму как выплату от работы) разница существенная......Может выйти на работу....но тут дело совести, придти и снова уйти.....Жители Беларусии отзовитесь....какую сумму  вы получали из  декрета в декрет......Или может есть еще какие варианты "обобрать " государство" ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
у меня знакомая вышла на работу, будучи беременной 3-м ребенком с животом))) через 4 месяца снова ушла)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в России из декрета в декрет считают так же как и на первого ребенка
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
только надо не забыть заявление написать, чтобы посчитали те же годы, что и при первом декрете.
Пожаловаться
ленка- пенка
у нас так одна сделала. вышла поработала месяца 4 и снова в декрет.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
В России вам бы начислили так же, как и на первого ребенка.

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
я слышала что у нас дают 5милл....а если с работы,это считается вроде 6 окладов.....я бы получила 25 милл
Пожаловаться
Никулина Оксана, 1 ребенок
Моя сестра при беременнсоти вторым ,когда первому тоже было окого 1,5 лет,вышла на прежнее место,проработала где-то месяц,ну может два, с приличным пузом уже выходила, и пошла назад в декрет, все пересчитали, заплатили нормалненько,Если не лень и есть силы ходить на работу,а главное с кем оставить ребенка ,то надо идти,пусть платят)
Пожаловаться
Юлия Чеснокова, 2 ребенка
Я вышла из декрета в декрет! Выплаты точно такие как и на первого ребенка! Работать не нужно было, т.к расчет идет за 2 года, предшествующих выходу в декрет! Т.е я ушла первый раз в декрет в 2013 году, расчетные года были 2011-2012! Второй декрет в 2015 году, а расчетные года те же, т.к не работали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас