Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Как рожали на Руси 150 лет назад
Зачем роженицу подвешивали под потолком и заставляли прыгать со скамеек?
16 марта 2014, 17:26, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Выплаты

Здравствуйте! Моему малышу 5 апреля будет 2 года, муж не работает в поиске, на бирже не стоит, я на своей работе взяла не оплачиваемый отпуск до 3-х лет. Вот хотелось бы узнать положены какие нибудь выплаты в соц.защите? Благодарю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
собираете справки о своих доходах с мужем (кажется - за последние 3 мес) и в соцзащиту
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
но там копеешные выплаты. Работать, работать, работать. на халяву вам никто денег не даст
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Да понятно халявы у нас нигде нет и не будет. Работать работать работать я не собираюсь. Вот муж в поисках.....
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не хотите работать - сидите до 3х лет на 50 руб/месяц.
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Я отказалась от 50 руб.  А сидеть я буду до школы а 50р пусть другие получают. Спасибо конечно .И в  садик мы вроде как не собираемся....
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тема тогда о чем? сидите хоть до детской пенсии - мне всё равно)))
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Тогда не лезьте в эту тему! Не для вас значит вопрос! До пенсии и посижу это же так классно!!!! А вы трудитесь!!!!!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
чего Вы нервная-то такая?) хотите, чтоб на Вас какие-то миллионные, а не копеечные, социальные выплаты падали? а Вы бы ничего не делали? так "социальные" - они и есть социальные, т.е. мизерные)
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Я не нервная меня убивают такие люди как вы!!!! ЕЩЕ раз повторяю я ничего не хотела никаких миллионых как вы пишите . Повторяю хотела получить нормальный ответ вот и все что от вас требовалось!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
убивают - потому что правда режет глаза?)
нормальный ответ - это какой, интересно? на все нормальные ответы Вы огрызнулись)
Пожаловаться
Оксана Рыльская
На ваши да!!! Что хотели то и получили... Пусть будет так как скажите пусть режет....
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Учитесь отвечать на поставленные вопросы. А то Вам вопрос а вы вопросом отвечаете...
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Вопрос не обо мне а об выплатах....
не хотите работать - сидите до 3х лет на 50 руб/месяц.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
так Вы от 50 рублей отказались, а чего хотите-то? поговорить просто?
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Да скучно стало, сижу и думаю дай пойду пообщаюсь с такими как вы!! ухахахахахха повеселюсь
Пожаловаться
Оксана Рыльская
А вы получаете эти 50р??? Вы не отказались от таких денег?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я не отказалась - у меня на работе их просто никому не платят) социальных пособий тоже не получала, потому что они все платятся тем мамам, доходы в семьях которых на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. мы прописаны с бабушками-дедушками, поэтому у нас - перебор)
зря Вы так со мной разговариваете - я бы Вам много чего рассказала про социальные выплаты... но раз Вы просто повеселиться - это точно не ко мне)))
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Как вы так и я чего вы хотели еще......и мне от вас ничего не нужно...много чего рассказали.....вы уже достаточно рассказали о себе и об выплат....
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Благодарю Вас!
Пожаловаться
позвони им, позвони...
позвони им, ради Бога....
Пожаловаться
я вам даже песней ответила:D
Пожаловаться
Оксана Рыльская
Ну прям танцую тут..... Спасибо что спели)))) :up:
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
..ля.ь, простите не сдержалась. Никогда так не делаю, но спрошу: КАК ВЫ ЖИВЁТЕ?:shock:

Пожаловаться
Оксана Рыльская
Сообщение от Stasia Dollaria, 16 марта 2014 года в 17:32
..ля.ь, простите не сдержалась. Никогда так не делаю, но спрошу: КАК ВЫ ЖИВЁТЕ?:shock:
Прощаю!!! Живем хорошо, не жалуюсь, ребенок в достатке, вещи все из магазина Mothercare, велик лексус трайк, короче не бамжуем.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Да нет, не в вещах дело, извините, просто злая я какая то сегодня. Пусть хоть копейки, но с соцзащиты должны бытьвыплаты какие- то, так называемые детские. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас