Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 мая 2010, 11:53, Наши дети, Пособия и дотации

Украина

Девчёнки вот мне интересно кто с Украины Вы детские получаете или это я только,вот мне напремер еще за апрель не дали!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья В.
Луганская обл.г.Молодогвардейск задолженности нет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
Я с Украины, г. Полтава. Многие мои знакомые тоже не получают. У одного друга двое деток. Так на одного получили, а на второго нет.
Inna Klimova
Я живу в Крыму. Задержка была во многих районах, невестка узнавала, ей сказали в связи с недостаточным финансированием что то в этом роде. Но уже вчера денежки были! И у Вас будут!
Кись
я тоже из Крыма )))) Привееееет )))))) Я не знаю, там по частям дают. Мне за апрель дали 2 раза числа 20 и 1 мая ))))
Inna Klimova
Очень приятно! А где Вы живете? Я в Бахчисарайском районе. А мне один раз но все сразу))))
Комментарий удален.Почему?
Inna Klimova
Аха, бывала там, правда давненько! хороший город, сейчас наверное еще красивше стал!
Кись
я сейчас удалю коммент, чтоб недовольные не узнали))) да красивый, наверное, ))))) честно мне нравится только море и песок, но к городу это не сильно относится))))
Олюра, 1 ребенок
Одесса, ребенку уже полгода, а детских еще ни копеечки не дали, знакомая мать одиночка за апрель денюжку не перечислили(((
Alinka
а сколько сейчас дают денег в Украине? я вот беременна, даже не знаю на что рассчитывать.
Кись
на себя )))) дают на роды 600 или 800 грн, 4 или 5 тыс сразу на малыша и потом в течении года по 680 грн. Детские по 150 не знаю точно, если у вас маленький буджет, то ваше право заполнить бумажку сколько за последние пол года заработали на семью и будут еще доплачивать до минимума
Alinka
спасибо, да с таким обеспечением рассчитывать судя по всему только на себя и придется.
Ксения, 1 ребенок
мне кажется что вам плотить не будут уже
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас