Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2010, 11:53, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Украина

Девчёнки вот мне интересно кто с Украины Вы детские получаете или это я только,вот мне напремер еще за апрель не дали!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья В.
Луганская обл.г.Молодогвардейск задолженности нет.
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
Я с Украины, г. Полтава. Многие мои знакомые тоже не получают. У одного друга двое деток. Так на одного получили, а на второго нет.
Пожаловаться
Inna Klimova
Я живу в Крыму. Задержка была во многих районах, невестка узнавала, ей сказали в связи с недостаточным финансированием что то в этом роде. Но уже вчера денежки были! И у Вас будут!
Пожаловаться
Кись
я тоже из Крыма )))) Привееееет )))))) Я не знаю, там по частям дают. Мне за апрель дали 2 раза числа 20 и 1 мая ))))
Пожаловаться
Inna Klimova
Очень приятно! А где Вы живете? Я в Бахчисарайском районе. А мне один раз но все сразу))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Inna Klimova
Аха, бывала там, правда давненько! хороший город, сейчас наверное еще красивше стал!
Пожаловаться
Кись
я сейчас удалю коммент, чтоб недовольные не узнали))) да красивый, наверное, ))))) честно мне нравится только море и песок, но к городу это не сильно относится))))
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
Одесса, ребенку уже полгода, а детских еще ни копеечки не дали, знакомая мать одиночка за апрель денюжку не перечислили(((
Пожаловаться
Alinka
а сколько сейчас дают денег в Украине? я вот беременна, даже не знаю на что рассчитывать.
Пожаловаться
Кись
на себя )))) дают на роды 600 или 800 грн, 4 или 5 тыс сразу на малыша и потом в течении года по 680 грн. Детские по 150 не знаю точно, если у вас маленький буджет, то ваше право заполнить бумажку сколько за последние пол года заработали на семью и будут еще доплачивать до минимума
Пожаловаться
Alinka
спасибо, да с таким обеспечением рассчитывать судя по всему только на себя и придется.
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
мне кажется что вам плотить не будут уже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас