Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 00:42, Наши дети, Пособия и дотации

РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Всем доброй ночи. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Проблема в том, что на фирме где я работала начались финансовые проблемы. Дикретные я получила только спустя два месяца после родов, а на счет единовременного пособия пришлось названивать каждый день. в итоге я его получила, а так же деньги за два месяца отпуска по уходу за ребенком когда дочке уже было 5 мес. На сегодняшний день мне должны отдать деньги за декабрь и январь, и опять надо клянчить свои же деньги. А вчера в очередной раз позвонила, и мне сказала наша главбух. что у фирмы арестовали счет за неуплату налогов и все поступления на счет автоматом забирают на уплату налогов. Я в шоке, деньги хоть и небольшие, всего 2500 в мес., но все равно жалко. И клянчить каждыйраз надоело. Что делать? Может кто сталкивался, как можно повлиять на ситуацию?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
Мой Вам совет: немедленно обратитесь в прокуратуру с заявлением, и пусть прокурор в Ваших интересах подаст иск в суд и взыщет с Вашего работодателя, все, что Вам причитается. Другой вариант - обратиться в трудовую инспекцию. Удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натаорха
Заявление в прокуратуру или трудовую инспекцию. В свой ФСС можно обратиться с жалобой.
Если честно, вообще не понимаю проблем с пособиями. Это ж за счет средств ФСС платится. Чего задерживать?
елена строганова
у меня такая же проблема с этими уродами.тоже должны за декабрь январь и февраль звоню. они отвечают "ну а я тебе где деньги возьму" я в шоке ругаюсь . ну а им по барабану. послушали да забыли. позвонила трудовую инспекцию они сказали обращаться в суд. мне надо чтобы их вздрючали по полной. нужно попробывать в прокуратуру с ходить. я одно поняла звонить бесполезно.нужно ходить по этим конторам .как ходить если маленький ребенок?marry если что нибудь узнаете отпешитесь. а если появиться новость я вам сообщу.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас