Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 августа 2011, 15:08, Наши дети, Пособия и дотации

работа на дому

Здравствуйте! Мне очень нужна работа на дому. Работаю кадровиком-секретарем.(сейчас в отпуске за свой счет) Может кто сам занимается или кто что посоветует... На сайтах инета ничего стоящего не нашла, одно кидалово((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Эх, сама очень давно ищу подработку, пока результат нулевой. А так хотелось бы.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
Посижу послушаю.Тоже ничего стоящего не нащла.
Елена Cherry, 3 ребенка
И я с Вами послушаю,хотя таких тем уже много было,для моей профессии ничего подходящего на дому нет.
Marina, 4 ребенка
Смотря кто Вы по профессии. Я бухгалтер, делаю отчеты в ПФР, ФСС, налоговую для ИП, небольших ООО, у которых в штате нет бухгалтера. И им не накладно, и мне подработка.
Ринка, 2 ребенка
++++коллега )))) я только полностью свою фирму веду (мужнину) и сдаю ФСС дружественной компании )))
Леди Кармэн, 2 ребенка
Наращиванием ногтей и ресниц на дому буду заниматься....
Дриада ада, 3 ребенка
моделирую ювелир. изд на дому, решаю контрольные заочникам

Бегущая с волками
надо от профессии отталкиваться, а было такое время несколько лет назад,когда я только в универ поступила,мы с мамой подрабатывали семена фасовали по пакетикам, у нас тут неподалёку "огородник" большая фирма садоводческая,выдавали мешок семян редиса дайкон,например,пакетики и мерник, немного заработать получалось...так же можно что-нибудь продавать,у кого-то орфилейм например получается,а кто-то устраивается внештатным сотрудником (неофициально) в фирмы по продажам чего-нибудь (тут на ваш вкус) - не сетевой маркетинг, и продаёте по телефону,например,но это лучше всего делать в той отрасли,в которой работают ваши друзья и знакомые,тогда у вас будет клиентура готовая,повторяюсь,это не сетевой маркетинг и речь не о впаривании косметики или добавок,типа гербалайф...также можно освоить ногтевой сервис и наращивать ногти на дому,маникюр,педикюр и т.д. просто сядьте и подумайте,что вы умеете,что вы можете и чем хотите заниматься,отсюда и отталкивайтесь...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас