Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 декабря 2009, 11:09, Наши дети, Пособия и дотации

работа и декретные до 1,5лет одновременно- это возможно?

Вот думаю родить и через 6мес пойти работать… но чтобы пособие до 1,5 продолжали платить.Кто рано вышел на работу откликнитесь.продолжают платить пособие до 1,5 лет по уходу за ребенком или нет,если я хочу устроится официально.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Пособие продолжают платить, если вы выходите работать на пол ставки или по совместительству.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
инесса
А если не на пол ставки?
не официально придется устраиваться куда нибудь?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сохраняется только при вышеперечисленных вариант.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Платонова
Можно оформиться на работу на условиях неполного рабочего дня.
Положение о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей от 30 декабря 2006 г. N 865 глава VI, статья 39: "Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения."
Я таким образом выходила на работу, когда мелким исполнялось по 3 месяца.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас