Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 октября 2010, 17:02, Наши дети, Пособия и дотации

программа - молодая семья

Все кто сталкивался  и кто знает подробности расскажите. Сейчас в 2010  можно ли вступить ?(ходила узнавала говорят программа в апреле закончилась , незнаю верить или нет.искала в интернете дату когда заканчивается  не нашла пишут 2010 а дату неоговаривают.)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Не следи за мной
смотря на что. на пособие - до 30 лет. на квартиру - до 35. Про окончание вообще не слышала никогда..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тишина
на квартиру.Девочки особенно кто с саратовской области и г.Балаково.если что слыхали расскажите.
Нита
смотря в каком регионе, наверное. В мурманске с января по май 2011 можно подавать документы на субсидию по этой программе. Мы подали документы в 2009, обещеют в феврале-марте 2011 дать сертификат, надеюсь. Кажется, программа действует минимум до 2013, посмотрите на сайте администрации своего города.
Тишина
на сайте смотрела опять же сказано 2010 год дата неоговаривается.и написана 2011году будет продолжаться
Нита
вот и подавайте документы в 2011, удачи
Сусанна, 2 ребенка
У нас в ХМАО работает
Евгения
Я встала на очередь в 2008 году. Но мне сказали, что на данный момент выдают квартиры только тем, кто всал до мартак 2005года. А мне ос таётся только ждать, когда выйдет указ для тех, кто встал позже, то есть, таких, как я.
Вовановна
я знаю. сталкивалась!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас