Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2012, 15:37, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Пособия????

Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите какие пособия я могу получить ( на рождение)? Я получила только одно на работе. Слышала про какие -то громовские....в соц. защите какие-то....
У меня первый ребенок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Ну сходите в собес,так все подробно узнаете!документы какие нужны,на что можете рассчитывать!
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
+
Пожаловаться
ЛикаЯ
кукузя точка ру вам в помощь- там все про пособия подробно описано и про права кстати тоже
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Громовские - это в Московской области. Найдите на сайте Госуслуги свой регион и почитайте про региональные пособия.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
ага, там заковык столько... мне например не положено потому что мне уже 33 года, а это пособие выплачивают только до достижении 30 лет, а девушке которая со мной рожала не положено потому что она в разводе... типа только семейным дают... оно конечно ей типа не нужно... 4 ребенок в семье, муж тот же живут вместе просто по бумагам разведены, в общем сделала вывод, что с города можно получить только бо-о-ольшой кукиш!
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Ну да, там моментов много. Зато у нас в Вологодской области все максимально просто: за первого от региона кукиш, а за второго аж 2 тысячи дают.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
не у нас за первого 6, за второго 12, за 3 и последующих 18, но фиг получишь при всем желании!
Пожаловаться
Богиня, 2 ребенка
При рождении одно пособие только единовременное.Ну может только еще от города какое-нибудь,в собесе узнайте.Остальные: молочные и до 1,5 лет.Уточните в собесе какие документы нужны.
Пожаловаться
оля мороз
мне за первого больше 30 тыс. дали...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас