Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 22:13, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

пособие при рождении ребенка

Может ли мать(не работает и на бирже не стоит) получить единовременное пособие при рождении ребенка в соцзащите, если она не работает, а муж предоставит справку с места работы, что выплату не получал. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Может по месту прописки.
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
я получала не по месту прописки,а по месту временной регистрации,но может в разных регионах по своему.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
да

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не знаю  о том ли речь,но у меня муж на момент рождения сына был гражданином Республики Беларусь
но я была прописана в Питере. нам все нормально начислили. 

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
да

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Может

Пожаловаться
Firgreen
Неработающая мать не получит.  Мужу по месту работы выдадут, а от матери потребуется справка из соцзащиты, что не получала. Я на работе месяц назад одному такому оформляла.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Узнайте об этом в вашей соцзащите.  Вроде бы в соцзащите выплачивают,  только если оба родителя не работают. А так папа может получить по месту своей работы.
Пожаловаться
Начни с себя
Нет. Получает работающий родитель
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Может.

Пожаловаться
Начни с себя
Не может, автор, не может! Я вам 100% утверждаю. Столько незнающих людей вводят вас в заблуждение
Пожаловаться
Иванова
Конечно, может! 
Пожаловаться
Анна Храмцова, 2 ребенка
Да, получает именно мать: единовременное и ежемесячное до 1.5 лет на почте и единавременное на детскую карту.
Если у мужа небольшой доход, то нужно предоставить справку о доходах и тогда еще ежемесячно будут приходить средства на детскую карту также до 1.5 лет, а если есть еще старшие дети, то на почте ежемесячно еще и на старшего будут небольшую сумму начислять. При желании выплаты на почте можно перевести на личную банковскую карту.:)

Пожаловаться
Pavel
может, 100%, зайдите на сайт dszn.ru  там вся инфа есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас