Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2016, 00:09, Наши дети, Пособия и дотации

пособие по беременности и родам

Добрый день!я с 01 апреля 2014 года по 11 декабря 2015 года находилась в отпуске по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.  С 12 декабря 2015 года ,я написала заявление на выход из отпуска по уходу за ребенком и ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск до 20 января  2016 года. С 21 января я снова ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.С 1 сентября 2016 года  снова наступает отпуск по беременности и родам. Могу ли я заменить 2014-2015 года расчетного периода на 2012,2013 года так как в них был наибольший заработок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леньчик, 3 ребенка
Да можете. Надо просто написать заявление. Я сама заменяла.

Пожаловаться
Жюли
Можете
Пожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Спасибо за ответы!а то испугали меня,что раз выходила на работу (ежегодный оплачиваемый отпуск в моем случае),то заменять нельзя.

Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
Блин, вот зачем это все? Чтобы получить не 3, а 3,5 копейки.

Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
А почему вы решили,что разница минимальна?У меня ,например,доход 13-14 годов конкретно превышает тот же 15.То есть,мне бы выгоднее было их брать,а не 14-15
Пожаловаться
Да просто все эти декретные это такой смех и капля в море при тратах на ребенка в первый год жизни ()))). или вы из тех, кто ждет 25 от маткапитала
Пожаловаться
Vikki
Конечно капля, но дарить кому-то свои 238 тыщ я не готова например....
Пожаловаться
Ольга А
248 тысяч максимальное пособие по БиР, разве это копейки? Я, например, если бы не заменила расчетные годы, получила бы на 80 тыс. руб. меньше. Разве это сумма не стоит того, чтобы написать заявление?
Пожаловаться
Это коляска , автокресло, и одежда на первое время и все. А дальше что ?
Пожаловаться
Ольга А
А разве речь о том, что на это пособие ребенка обеспечивать до 3-х лет (или когда там мама выйдет на работу)?
Ах да, мы же на форуме олигарш, сотня-другая тысяч рублей у нас вообще не деньги.
Пожаловаться
Кысь
Не обращайте внимания. У мадам муж незаметно для бюджета и неё покупает машины
Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
Ага,и жизни за пределами МКАД тоже нет...Прям задумалась сейчас,как я жить-то буду с двумя детьми.Где раньше были мои мозги
Пожаловаться
Кысь
Сдается мне, что у мадам доход не более среднего по форуму =)
Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
Да неважно, в самом деле,какое это имеет значение. Хорошо,если человек может себе позволить такое мировоззрение.Но с вопросом автора вообще не вижу связи...И логики тоже.
Пожаловаться
Кысь
Так потому и не надо обращать внимания
Пожаловаться
Ольга А
А она, видимо, от боХатой жизни продаёт б/у комбез за тысячу рублей
Пожаловаться
Кысь
Ага. Я ниже написала, молчит пока
Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
Не из тех,но и отказываться от права получить больше из своих же кровных перечислений я не вижу смыса,учитывая "траты на ребёнка в первый год жизни".
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Ну куда уж простым-то смертным до вас, обладателей гаража крутых тачек V8 ))))))))))))))))))))) И 250 тыс вам не деньги и уж тем более 25 не деньги )))))))))))))))
Пожаловаться
Вас пригласить на экскурсию в паркинг , покатать на своих трех машинах ? 250 - это средний ежемесячный заработок для семьи с двумя детьми в МСК ,чтобы жить , а не выживать. Сто вас удивляет
Пожаловаться
Кысь
Меня удивляет непомерность озвученных трат =) а еще удивляет, что деньги за детский комбез не лишние, а пособие - уже копейки
Пожаловаться
Кысь
Зато тысяча за комбез ппц нужна
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
а какой комбез не пойму? вледлица парка V8 шмотки продает что ль б/у?
Пожаловаться
Кысь
Ага. За тысячу.

Правда, в этой теме сказала, что подарила сестре
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас