Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2010, 18:05, Наши дети, Пособия и дотации

пособие от1,5 до 3 лет

Девочки Москвички подскажите есть ли какие-то пособия на ребенка от 1,5 до 3 лет? Какие,сколько платят и где оформляются? Спасибо за ответы
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксюха, 1 ребенок
Нет не каких пособий,декретный отпуск за свой счёт,если только у вас муж не получает менее 24000р,тогда возможна выплата как малоимущей семье.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
треска, 2 ребенка
привет! это только МСК касается? у мужа з/п официальная что-то меньше 20 000, доче полтора года, живем в Сибири, в прошлый период муж наотрез отказался собирать справки для пособия, поэтому эти полтора года пособия не получала (я приехала из др города, с дочерью сидеть некому, а с ней по морозам да в общ транспорте - не реально). В какую службу позвонить, чтоб точно сказали что причитается, какие справки? Думаю, название у этих служб везде одинаковое?
Ксюха, 1 ребенок
Ну это я только в курсе про Московские выплаты,а обратится надо в РУСЗН или по старинке собес
И.A., 2 ребенка
от полутора до трех лет матери выплачивается только компенсация в размере 50 рублей по месту работы.
Анна Шуховцова, 3 ребенка
50р. - и обваритесь в хлам! От 1,5 до 3 лет вам гарантировано только сохранение места работы, если вы работали.
Рыба Моя
оплачивают до 3х лет 50 руб. в месяц и все))), с садиком все равно приходится договариваться, если нет хороших связей в РУНО.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас