Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 14:53, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

помощ

здравствуйте меня зовут Руиса я мать троих детей ,муж работает в чп мебельщиком, а мужа зарабатная плата 80 000тг снимаю квартиру за 40 000. Есть ли помощ на третьего ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
вы где живете-то? Явно не в России.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 6 августа 2014 года в 14:54
только в одном городе России можно работать мебельщиком за 80 тысяч в месяц и быть не довольным...

а вот откуда автор родом... это да... это вопрос )))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тг- тенге
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
80000 не рублей, а тенге я так понимаю
Пожаловаться
., 1 ребенок
Если 80000 тг, то в Казахстане... Пипец, 80000, это 500 долларов....Как на это жить? Я тоже в Казахстане...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Чума, 6 августа 2014 года в 14:57
Если 80000 тг, то в Казахстане... Пипец, 80000, это 500 долларов....Как на это жить? Я тоже в Казахстане...
При этом,40000тг ,отдают за квартиру.((
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 6 августа 2014 года в 14:57
аааааааааа.... тенге, сорри не поняла. То есть за 250 можно квартиру снять? круто!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
гм, мне б зарплату в 500 долларов - я была бы рада... а то 200 долларов в месяц получаю в лучшем случае
Пожаловаться
., 1 ребенок
У меня тоже 200 долларов, но у меня муж и сын зарабатывают, у меня своя квартира, опять же платить не надо. 
А у неё трое детей, как жить на оставшиеся 40000...:shock:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну я тоже не представляю, как они там выживают. сравниваю с собо й- пока жила одна - еле вытягивала себя на свою з/п (за квартиру 1/4 часть зарплаты отдай - комуналка и т.д.) сейчас с мужем - у него заработок нерегулярный - тоже тяжковато, но терпимо. малышню планируем, но сижу и понимаю - чем мы кормить будем - без понятия. а учитывая ситуацию в стране - так повышения з/п нам не видать, а вчера еще анонсировали сокращение 30-50% госслужащих... хз, что будет дальше.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну я тоже не представляю, как они там выживают. сравниваю с собо й- пока жила одна - еле вытягивала себя на свою з/п (за квартиру 1/4 часть зарплаты отдай - комуналка и т.д.) сейчас с мужем - у него заработок нерегулярный - тоже тяжковато, но терпимо. малышню планируем, но сижу и понимаю - чем мы кормить будем - без понятия. а учитывая ситуацию в стране - так повышения з/п нам не видать, а вчера еще анонсировали сокращение 30-50% госслужащих... хз, что будет дальше.
Пожаловаться
., 1 ребенок
А если ещё цены на детские вещи, коляски, памперсы посмотреть....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да я в супермаркете случайно взглядом уткнулась в цену на смесь "НАН" - слегонца так :shock::shock::shock: а обо всем остально вообще молчу...
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
хмм.... нормальная такая зарплата... у нас все молодые специалисты после универа на такую идут и квартиру снимают за свой счет... Не говорю уже о рабочих и инженерах заводов и фабрик, для которых это нормальная ЗП правда....
Пожаловаться
., 1 ребенок
80000 нормально. Но трое детей на такую з/плату и съёмную квартиру - не реально...
Пожаловаться
тогда маме - детей в садик и идти работать.. 
Пожаловаться
., 1 ребенок
Не знаю в каком городе автор, но у нас в садик не устроишься, да ещё троих детей туда прицепом....
если только по блату...
Пожаловаться
все в деньги упирается... у нас тоже в детсад так просто не попасть, но очередь же движется помаленьку.. а 3 ребенка не считаются многодетной семьей, их там вроде без очереди в садик берут...
Пожаловаться
., 1 ребенок
По-моему у нас 4 детей многодетная семья...
Пожаловаться
ну тогда понятно..
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
очень даже можно
это еще хорошая зарплата
Пожаловаться
., 1 ребенок
Но половина за квартиру уходит.....:(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
так пол России живут:(
мы сами в Москве жили на 7  тыс
Пожаловаться
., 1 ребенок
А я тут почитаю, все по заграницам отдыхать ездят, машины меняют как хотят, ипотеку платят...
наверное все состоятельные здесь собрались.:D
Пожаловаться
Белка
в чем помощь то? родите четвертого))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас