Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2011, 23:01, Наши дети, Пособия и дотации

Помогите советом!

Подскажите пожалуйста! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, до ухода в декрет и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет я не использовала свой ежегодный оплачиваемый отпуск, сейчас, по окончанию отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, я хочу взять свой неиспользованный ежегодно оплачиваемый отпуск. Подскажите пожалуйста, смогу ли я по окончании оплачиваемого отпуска взять еще и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
да.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Приветик! Как растете? Простите автор!
Да, можете!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
привет. растем. куда мы денемся))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька-пулька
Нет!Т.к. Вам неправильно оформили отпуск по уходу за ребенком.Правильно-до достижения ребенком возраста 3-х лет.
Скажите из какой Вы организации и я приду к Вам с проверкой?))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Спасибо, т.е. теперь я не смогу взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька-пулька
Если у Вас на предприятии в кадрах полная разруха,до Вас нет никому дела-попробуйте,может,обойдя закон,Вам кто-то это оформит.Но лучше б Вы перед самим отпуском этот ежегодный использовали(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
На основании ст.256 ТК РФ "Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям..."
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька-пулька
Оформляйте выход на работу,берите отпуск ежегодный,а потом снова оформляйте отпуск по уходу за реб.Это будет правильней.
Нас бы за такие проделки (неправильно оформленный отпуск по уходу) уволили б давно.Отпуск должен был бы быть сторого до 3 лет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Я так и хочу сделать, поэтому и спрашиваю, можно ли так сделать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька-пулька
Попробуйте!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Спасибо, попробую.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Да
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Конечно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Такая-растакая, 2 ребенка
Простите,а когда Вы ,,знатком ,,стали,я Вас никогда раньше не замечала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Прощаю, но на сколько я понимаю я - гость, у меня так и написано...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Такая-растакая, 2 ребенка
Я не Вам,я спрашивала у человека с мужским именем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Простите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина ***
однозначно - да
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Приветик! Растем нормально! Спасибо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Кузьмина, 1 ребенок
Да! Но, по-моему, до 3-х лет не оплачивается.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Спасибо за коментарий. Сейчас главное понять, могу ли я взять оплачиваемый отпуск, а потом отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Когда я пришла на работу писать заявление до 3 лет, бухгалтер попросила меня взять отпуск. Я написала заявление на отпуск, а после отпуска пришла и написала заявление до 3 лет. Так что все нормально, берите отпуск.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса-Алиса, 1 ребенок
Спасибо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас