Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2010, 15:05, Наши дети, Пособия и дотации

помогите,(((

всем здрасте, првый раз тут завожу тему, вообщем у меня такая ситуация, я уже проплакалась(((успокоилась, мужа уволили с работы сегодня а срок у мея 8 января, я не работаю и не учусь, он теперь тоже безработный( получим ли мы ту матерьяльную помошь если он не успеет устроиться на работу???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
идите оформляйте субсидию.Плюс там ещё какие то дотации даются.у нас такая же история вышла,только мне ещё 4 месяца нужно было дохаживать.
Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
а куда надо идти ее оформить?
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
мужа на биржу - там иногда вакансии ничего бывают. а уволили его как? по сокращению или по собственному написал? если по сокращению то от предприятия можно компенсацию за 3 месяца получить ( чтоб получить за 3-й месяц надо обязательно в течениие 10 дней встать на биржу) а вы в собес как ребенок родитсяя у нас 10000 - единовременная выплата и 2090 каждый месяц ( только что-то мне за ноябрь пока так и не перевели) , так же узнайте насчет бесплатных лекарств для ребенка и молочной кухни ( если не дай Бог молока не будет) , смеси будут большим ударом по бюджету. а так удачи! все наладится за черной полосой придет белая)
Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
а по поводу кухни мне куда обратиться???
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
я сама лично не сталкивалась - это все надо узнавать у педиатра про молочную кухню. в крайнем случае можно там брать смеси и меняться с кем-нибудь например на памперсы ( в роддоме девушка лежала, у неё подружка так делала) еще у нас в области давали пособие беременным и кормящим но там конечно вообще копейки - единовременно 300 что ли руб и каждый месяц по 50 руб. но когда каждая копейка на счету это тоже деньги.
Пожаловаться
Ансат
Направление на молочку дает педиатр в детской поликлинике. Кстати, можете также узнать, в некоторых поликлиниках выдают бесплатно смеси и кашки. Спрашивайте, не стесняйтесь, они не шибко-то про бесплатное информируют
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Отправляйте его встать на учёт в службу занятости, если у него был заработок 20тыс. и более и стаж года 2- будет получать мат. помощь примерно 5500руб. пока не устроится на работу

Пожаловаться
Ясмин
помоему не в первый раз Вы тему заводите!Это разве не Вы все про мочу писали?)
Пожаловаться
++++___++++____+++++
=))
Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
нет имею виду что в этом разделе первый раз((((((((
Пожаловаться
Ясмин
Аааа ясно,а то я сижу и думаю где-то я Вас уже видела и не раз)Кстати а друзья Вам подарки собираются дарить на рождение сына?Так бы вабще париться первое время не надо было бы Вам...
Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
знаете это в основном на кого я могу положиться так это а своих родителей, и бабушку с дедушкой, его мама не считает что это ее внук, ничем не поможет это я уверенна, хорошо что мой родители живы и здорово, это радует что не оставят нас)
Пожаловаться
Ясмин
"Хорошая " позиция у его мамы...называется тупо отморозилась...
Пожаловаться
Эля Смышляева, 2 ребенка
гыхххххх
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да что ж за день то такой сегодня?

Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
а у вас что????
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да не у меня Слава Богу ,у других...
Пожаловаться
НаталиSun
А Вы в каждом разделе будете одинаковые темы создавать? Может уже не плакаться , а узнавать часы приема биржи/соцзащиты, какие документы им представить , собрать эти документы, одним словом - действовать!
Пожаловаться
Сандра А.
надеюсь вы не еще одна попрошайка на этом форуме????да да я фома неверущая....
Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
в каком смысле попрошайка? че то не поиму, мне ниче не надо. просто в силу своего возроста не все знаю, вот тут подсказывают идти в соцзащиту, на след.недели с этого и начну свою неделю
Пожаловаться
tonja, 1 ребенок
Вы чего не девушку наезжаете?? причем здесь попрошайка??? она че у Вас бабала просит?? она вроде совета просит...
Я смотрю, таких как вы здесь не мало, лучше чем херней маяться, советом ей помогли... фома неверующая! Я офогиваю. как люди стебутся над другими, а когда сами попадают в неловкое положение ногти грызут! Злобные гномики!!!!
Пожаловаться
Сандра А.
девушка когда у меня были проблемы серьезные, я не ныла , а шла и делала и договаривалась и все в таком духе... и ногти не грызла это ваша привычка....добра-злобная гномиха
Пожаловаться
tonja, 1 ребенок
так не все родились с короной на голове. которая когда нить свалится или помогут снять... =)) девушке нужна помощь, а не нерватрепка неверующих...
Пожаловаться
апельсинка, 1 ребенок
конечно, надо узнать все точно) спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас