Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2011, 11:48, Наши дети, Пособия и дотации

Подскажите пожалуйста

привет всем.подскажите пожалуйста с 2011 года пособие до 1,5 лет всем платят? сегодня уже апрель а мой начальник(ип) уверяет что сейчас никому неплатят там что то с бумагами изменилось щас пока некому неначисляют.мне уже пол года не выплачивают просто терпение кончается .и посоветуйте пожалуйста куда можно обратится по поводу всего этого.и еще пока вспомнила можно ли сделать так чтоб начисление шло сразу на карточку мне а не через ип и где про это спросить можно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
Начисляют каждый месяц.
Для разрешения ситуации Вам необходимо обратиться в ГИТ ( государственную и инспекцию труда) и прокуратуру.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
платят, конечно. ваш начальник обманывает вас.
Юлия Крутикова
Что значит никому не платят??? Да был изменен закон, но судя по всему Вас он вообще не касается (раз уже полгода не получаете). Обратитесь в трудовую инспекцию.
Лёка, 2 ребенка
Насколько я знаю, никому ничего не отменяли! А перечислять можно на сбер.книжку. Я так и сделала. Написала заранее заявление(с открытой датой) и вместе с ксерокопией сбер.книжки отправила в бухгалтерию. Работаю тоже у ИП.

Verona , 1 ребенок
Мне платят ежемесячно. Крутит ваш начальник. Деньги ваши все-равно никуда не денутся, в таком случае он все скопом должен будет заплатить.
Юлька-пулька
Аккуратно все платят до копеечки.Он обманывает Вас.
Тишина
у нас договоренность была раз в три месяца в январе пришла говорит изменения надо все переделовать пришла в конце февраля говорит опять что бумаги другие т.д.т.п.
Тишина
а сейчас можно чтоб на сбер книжку начисляли или уже поздно так делать
Лёка, 2 ребенка
Помоему никогда не позно! Заявление и копию сбер.книжки. Только вот узнайте с какого месяца.
Svetysik, 2 ребенка
В трудовую инспекцию можно обратиться через интернет- не выходя из дома.
Тишина
эт как из дома подскажите
КсюХа
можно позвонить, они проведут проверку и вам все выплатят, ваш начальник наверное не в курсе, но тех, кто не платит "детские" деньги штрафуют до 400тыс. рублей. мне мои тоже не хотели платить, а как позвонила, мне выплатили через 2 недели всю сумму
Тишина
а вот еще что вопрос пособее платится с числа когда ребенок родился или когда с декретного выходишь?
Тишина
а то она мне платить начала не с 18 апреля а с18.07
Тишина
да начальник не в курсе это бугалтер ее сестра а начальник у нас в другом городе и до этой нашей точке побарабану
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас