Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 22:27, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Подскажите пожалуйста!

Девочки, кто знает, подскажите. Сестре в декрет в феврале месяце. В декабре фирма в которой она работает меняет название. И естественно придется писать увольнительную и заново заявление о трудоустройстве. Работает там два года. Как ей начислять декретные будут? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
зачем увольнение?
если просто смена названия?
переведут их и все
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Вот говорят, что именно увольнение. У мужа моего месяца два назад тоже самое было, тоже заново заявление о трудоустройстве писал. Слава Богу ему не в декрет))):D
Пожаловаться
Ёлка
пусть не пишет заявление
только по переводу
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
не должны увольнять, в трудовой книжке  делается запись о изменении в названии, у нас  так было, организация была государственная , а частники что хотят то и делают
Пожаловаться
Начни с себя
За 2 года
2011-2012
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
эээ пусть ничего не пишет, а то останется без всего 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
только переводом.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Вот в интернете полазила, почитала, тоже самое ей сказала.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от *N.P*, 16 октября 2013 года в 22:32
Вот в интернете полазила, почитала, тоже самое ей сказала.
У нас не только название менялось , когда я в супермаркете работала, но и хозяин! Никто ничего не писал. всех автоматически перевели...Кто хочет - ушел...
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
У всех по-разному. У нас тоже название менялось, когда я бер. ходила. Тоже переводом. А муж мой месяца два назад уволился и сразу устроился))) так же как и у сестры моей будет.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Надо посмотреть закон, но не уволнение100%!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Уточню утром и напишу вам. Только не пишите заявление!!
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Спасибо. Буду ждать!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от *N.P*, 16 октября 2013 года в 22:39
Спасибо. Буду ждать!
Только пусть пока сестра ничего не пишет!А то может потихаря избавиться хотят...
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Да пока и не будет писать. Говорят всё будет в декабре. Вот сейчас и думаем, как лучше поступить,пока время позволяет. 
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
У меня так было, ждали пока рожу и выплатят декрет, так я одна, ну и директор в этой фирме числились. Потом правда уволилась, но предложили вернуться если пожелаю.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Ясненько. Спасибо!
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Это не название меняется, а ту фирму ликвидируют и создают новую. Со старой работы делают справку нужного образца и на новой все посчитают как надо. Если руководство порядочное. Можно попросить письмо от новой фирмы о переводе для гарантии. У кадровиков проконсультируйтесь.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас