Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 15:58, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

подскажите!!!!кто знает?????

я закончила учиться и сразу забеременела, поэтому негде не работаю!мой муж студент и тоже негде не работает!так как я не работала у меня будит минимальная  выплата на ребёнка до 1,5 лет! и это ниже прожиточного минимума!Я могу куда не будь оборотиться чтоб мне доплачивали до прожиточного! И когда надо обращаться когда беременна, после 30 недели  или после родов?и ещё если муж студент могут ему единовременное пособие на ребёнка воплотить по месту учебы или только я должна его оформлять на себя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Что бы вам повысили прожиточный минимум нужно будет 100500 бумажек собрать. А когда соберете, вам скажут что все бумажки не правильные и отправят собирать по-новой

Пожаловаться
Fenix
Простите, я редко придираюсь к орфографии, но учить русский язык надо было лучше :shock: 
По теме никаких дополнительных выплат вам не дадут, мужу придется идти на работу. 

Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от Fenix (angry bird) , 6 января 2014 года в 16:01
Простите, я редко придираюсь к орфографии, но учить русский язык надо было лучше :shock: 
По теме никаких дополнительных выплат вам не дадут, мужу придется идти на работу. 
ну если честно не всем дан русский язык, и сколько репетиторов не было не один не помог!хотя все правила знаю!(((а писала бы с удовольствием без ошибок, но увы(
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
А зрение тоже плохое?
Форма, в которой пишете тексты подчеркивает красным все ошибки.
Русский язык дан всем, да просто лень некоторым грамотными быть.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Проверка орфографии в браузере есть?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Fenix (angry bird) , 6 января 2014 года в 16:01
:up::up::up:
Пожаловаться
Вам бы еще поучиться))))
а по сути вы на что жить собираетесь?
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
мама-папа
Пожаловаться
вот правда не понимаю зачем жениться,если муж тебя содержать не может
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
++++++++
Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от спасибо за сына и за дочь, 6 января 2014 года в 16:01
Вам бы еще поучиться))))
а по сути вы на что жить собираетесь?
и до скольки учиться до 30?)
Пожаловаться
пока писать по русски не научитесь.
Пожаловаться
Лето
Я недавно читала, что если вы до беременности ни разу нигде не работали, то никакие выплаты вам не положены. Только единовременное пособие мужу дадут по месту учебы. или вам в собесе. у меня такая же ситуация была. никаких детских я не получала.
Пожаловаться
Le comte de Valois
минималка по уходу в собесе до 1,5 лет 
Пожаловаться
Лето
декретных соответственно вы тоже никаких не получите.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ага. родила за 1,5 месяца до защиты диплома. мне в вузе не дали декретные. сказали, что теперь не дают. только в соцзащите единовременное 15 + тыщи 4 каждый месяц до 1,5 лет, но это мне как маме-одиночке. а так бы поменьше, конечно, детские были
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
учебник русского языка Вам для начала в помощь! А то, как заполните какую-то форму и все, завернут из-за ошибок

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
учебник русского языка Вам для начала в помощь! А то, как заполните какую-то форму и все, завернут из-за ошибок

Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
А чего вы от государства хотели? Чтоб оно вашу деточку до пенсии содержало на широкую ногу? Радуйтесь и этому.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас