Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2011, 15:15, Наши дети, Пособия и дотации

Подскажите!

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Я сижу в декретном отпуске, ребенку 1.5 года, через 6 мес родиться второй,
слышала краем уха, что нужно обязательно выйти поработать иначе декретные не выплатят
(поскольку в этом вопросе я ничего не знаю, пришлось интересоваться
у мамочек на дет площадке, а они наверно такие юр не грамотные как и я)
Исходя из ЗП мне выплатили ок 80 тыс, глупо расчитывать на такую же сумму, но все же...
Может кто-то знает если не выходить работать на что я могу расчитывать?
Заранее признательна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
сейчас, при оформлении декретного отпуска для начисления денежных средств, вы по своему желанию можете указать те года работы, которые посчитаете нужным и вас будут обязаны рассчитать по ним, а не по двум последним (мне это сказали в соцзащите г. Челябинска, дали статью почитать я себе ее переписала и запомнила)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Ку
Спасибо, я надеюсь что это не только для Челябинска, но и для Подольска применимо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
Федеральный Закон от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ (ред. от 08.12.2010 г. с изменениями от 25.02.2011 г.) " об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, часть 1 ст. 14
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
я сама в вашей ситуации, поэтому подготовилась ))) поищите в инете эту статью и скопируйте себе
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
вот еще они мне статью подкинули для ознакомления - Гл. 41 ТК РФ № 197 от 30.12.2001 г. ст. 256 "Отпуска по уходу за ребенком"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Выходить не надо, рассчитают из з/п до первого декрета, так что меньше не получите точно. Причем можете написать заявление, чтобы рассчитали по старому и по новому порядку и выплатили так, как выгоднее.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cheri, 1 ребенок
у меня знакомая в Подольске и не выходила из декрета , во второй декрет так и пошла. все выплачивают. неси больничный и справку из загса. сколько в Подольске за роды платят?В чехове подруга получила 10000+10000 от города.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Ку
Мне лично НИЧЕГОшеньки, т.к. выплачивают по прожиточному минимуму (мужу в соцзащите так сказали), а у нас на человека больше получаеться.Подруге в Москве 30 тыс выплатили (молодая семья)!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас