Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 08:44, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

перевод детских пособий в августе 2014 в москве

перевод детских пособий в августе 2014 в москве.кто получает пособие по потере кормильца и просто дет.пособие,может кто знает почему еще нет перевода.всегда выплачивали до 4-го или 4-го,без задержек
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
irina, 2 ребенка
я работаю и вышла на работу с учетом того,что ребенку нет 3 лет.поэт.., не по теме писать не надо,хотите поругаться или общения не хватает обратитесь к соответствующим людям
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Не обращайте вы на эту ядовитую дамочку внимания, она вечно в депрессивном состоянии
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Что не коментарий, так излитие г о в н а на людей! Если вас так задолбало сидеть дома с детьми, то отдайте их няне и шуруйте на работу! Вам наверно сложно поверить, что в основном дети в радость, а не в тягость, поэтому с ними и сидят как можно дольше, потому что ребенку нужна мама!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Не обращайте внимания. У меня мама за сестру июльский платеж по потере кормильца получила 17 числа.
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
спасибо,хоть дергаться не буду,а то как то раз сняли вобще пособие,объяснили тем,что моим детям исполнилось по 18 лет.у меня дар речи пропал тогда
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Моей сестре уже есть 18, пособие продолжают платить, так как она учится очно.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Эк, как вы по теме выразились, за государство душа болит, а за граждан нет?
Автор,. сори за флуд. По теме не скажу
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Такие умные все бывают , государство не доить надо , а выжимать все до последней капли!
Пожаловаться
Тася
то есть гос-во нас доить может,а мы гос-во нет?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тася
:D:D:Dчто??в каких масштабах? вы вообще в теме или как?совсем далеки от таких понятий как пособие?И не получайте дальше,вам не надо,другим надо. Почему они должны отказываться от того,что им положено по закону?
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
не обращайте внимания,я уже написала выше с кем ей нужно пообщаться
Пожаловаться
Тася
не обращаю)этот человек давно на форуме и к недалеким выпадам в ее комментариях  многие привыкли))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
:down::down::down::down: Ну Вы даете, Вас бы в такую ситуацию, как у автора
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
спасибо за поддержку
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Да просто раздражают такие высказывания, можно подумать Вы к ней в карман заглядываете, и спрашиваете, где Ваше пособие :):)
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
я всегда делаю скидку на то,что у таких людей куча проблем разного рода и возможно зависимостей,а срываться как то надо
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Я вот ничего не получаю, мне это не нужно просто. [/quote]
Видимо из-за этого вы и беситесь, что ничего не получилось у вас поиметь и государства:D
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Может быть стоит позвонить в организацию, которая платит вам это пособие и узнать причину задержки?
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
дозвониться нетак то просто к ним:D
Пожаловаться
anna antonova
Выходные были.Когда им перечислять?Мне зарплата тоже не пришла еще,а обычно 3-4 числа.(по договору до 5).
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Возможно сбой в системе(моя соседка пенсию иногда получает с задержкой ,думаю одна организация )

Пожаловаться
irina, 2 ребенка
пишут в нете,что пенсий тож нет.дело в том,что перевод пособий и пенсий может происходить и в выходные
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
задержек,просто ,не помню с оч давних времен
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас