Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 10:38, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Пенсия по инвалидности

Не знала куда конкретно написать вопрос. Кто знает, если я инвалид и получаю пенсию, а в этом месяце у меня идёт подтверждение инвалидности(прохожу всех врачей чтобы её подтвердить) то в этом месяце я получу пенсию?? Или уже только в следующем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элина Корнеева
По справке подтверждение до 5 мая
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
У вас когда переосвидетельствование?

Пожаловаться
Олька-молька
Получаете. У нас выплаты ритмичны были, третье переосвидетельствование затянули, поэтому сбился график, но потом все пришло в положенном объеме.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Должны заплатить по идее, но вообще-то надо было раньше начинать это дело.
Пожаловаться
ульяна мик
Ну, по логике, вы же не перестанете быть инвалидом на ту неделю, что оформляете справки. Думаю да. Я прошла комиссию в ноябре, документы подала в сентябре вроде бы. Так вот в декабре пришла пенсия за три месяца.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
За апрель заплатят, а в мае только за 5 дней.
Пожаловаться
Rina, 2 ребенка
Мой муж как-то задержался с переосвидетельством, документы в пенсионный фонд ушли позже. Один месяц пенсию не заплатили, но в следующем пришло за 2.
Пожаловаться
Лера
За 2 месяца в следующем получите.
Пожаловаться
Анастасия
за апрель вы получите,а за май могут задержать,смотря когда Вы получаете,в начале или в конце месяца. В любом случае,если разрыва не будет,то получите за все месяцы

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Это в ПФ нужно узнать когда у них база формируется. Если успеете попасть в списки то получите пенсию.
У нас до 1 инвалидность. Переосвидетельствование проходим в 20 числах. Никогда не попадаем в продление. Получаем через месяц 2 пенсии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас