Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 декабря 2010, 20:14, Наши дети, Пособия и дотации

Отдых в Египте)))))

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу с ребенком съездить в Египет в январе, кто куда посоветует, и как там с ветрами обстоят дела?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мамашка
А акулы? Я была в феврале, не очень понравилось погода, лучше в марте ехать с ребенком
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
ветренно в январе, конец марта-апрель там очень комфортно
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Если ребёнок уже достаточно взрослый, чтобы посещать клуб, то езжайте в " Sultan gardens", нам и нашим детям очень понравилось, там детский аниматор Ирина просто нереально классная! Правда, это в том месте, где акула нападала. Вообще, отель очень приличный!Это в Шарм-эль-шейхе.
Милая
Зимой там очень неприятный прохладный ветерок, лучше ехать минимум в апреле. Зимой лучше в Тайланд езжайте...Да и про Египет, из-за этих акул....я туда больше ни за что не поеду...
Зараза-страшная, 3 ребенка
холодно, сезон ветров в самом разгаре. Будете в свитере ходить. Не стоит. Была в янкаре, феврале. колотун-бабай! не купались, акулы зимой в активном поиске... короче не советую вообще .

Елена
мы всегда ездим в конце октября-просто море уже холодное в январе-может и не искупаетесь(друзья ездят на новый год)-уже холодно. А ездим мы с ребенком с 8 мес. Все хорошо.
Маринина Марина
Почитайте, в горячих тема висит: http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас