Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 02:42, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Не начислили пособие за январь 2015

Доброго времени суток.
Мне до сих пор не перечислили на карту пособие по уходу за ребенком за январь 2015 (выплаты через Собес, не от предприятия) Обычно деньги приходили 10-14 числа (ребенку 10 месяцев). Я одна такая? Может с нового года надо какие-то новые справки в Собес нести? Или это просто "последствия празднинков" и всем задерживают? Подскажите, пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Мне тоже деньги не пришли. Обычно 20-го числа приходили.:(Почему, не в курсе. Завтра  буду звонить.

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Сообщение от Григорьевна, 23 января 2015 года в 02:48
Мне тоже деньги не пришли. Обычно 20-го числа приходили.:(Почему, не в курсе. Завтра  буду звонить.
отпишитесь тогда,что говорят:shock:
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
мне тоже пока не начислили.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Говорят что фонд соц страхования пока не выделил средств :( мне так за декабрь ещё не начислили :(

Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
собес в Финляндии? :shock:
у нас всем неделю назад выдали
Пожаловаться
Наталья Владимирская, 2 ребенка
Сообщение от -=макс=-, 23 января 2015 года в 03:10
собес в Финляндии? :shock:
у нас всем неделю назад выдали[
Собес в Лен.области. С финским собесом такие вопросы решаются через интернет (но не через форумы).
Судя по ответам таки не всем выдали неделю назад
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
на этом форуме не только россиянки живут. А т.к.  вы в теме не указали про выплаты в какой стране спрашиваете, я зашла к вам на личную страницу - там написано что вы из Финляндии. Вот и удивилась.
А всем мамам выдали в моей   стране, я тоже не россиянка.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не только вам. Многим не начислили. Даже пенсии инвалидам некоторым (моим знакомым) не начислили до сих пор.

Пожаловаться
fibber
муж в мфц звонил уже и ему сказали,что выплаты будут в феврале,а то и в марте.это касаемо москвы.причин не говорили.

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от fibber, 23 января 2015 года в 03:18
муж в мфц звонил уже и ему сказали,что выплаты будут в феврале,а то и в марте.это касаемо москвы.причин не говорили.
Какая Москва, выплаты за январь от соцзащиты были в декабре, теперь только февральские в феврале
Пожаловаться
fibber
мне и этого не пришло.
Пожаловаться
Очень странно, у меня всем знакомым пришли деньги и детские, и как многодетным доплаты. Я в ВАО. Я уже их потратила давно:D
Пожаловаться
fibber
Ну вот видите,а мы звонили и нам сказали,что задержка!мы ювао
Пожаловаться
Ну не могут быть задержки в одном городе, но в разных райнах. Это просто Ваша соцзащита профилонила момент подачи документов в связи с их перездами в МФЦ или потеряли. Позвоните на городскую горячую линию в соцзащиту, думаю быстро деньги переведут
Пожаловаться
fibber
подавала документы уже в новом мфц,вроде все норм было.переехали они еще до рождения тимки.буду узнавать
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Может, подруге за декабрь не заплатили, Москва сао.
Пожаловаться
Надо ругаться, не может так быть что в одном округе деньги от города пришли, а в другом нет. Это косяк Вашей соцзащиты, документы прошляпили, подали не вовремя, сейчас очень много старых работников поувольнялось(зарплату им урезали вдвое) а новые сидят ворон ловят.  
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
Мы тоже ювао.Детские за январь выплатили в конце декабря, а январские до 1,5 всегда выплачивают в феврале.
Пожаловаться
fibber
Они должны были 2 размер заплатить или разбить на месяц,а мне как шло так и идёт.поэтому могу сказать,что не доплатили
Пожаловаться
fibber
Последние месяцы выплаты были с задержкой как сами они говорили и в декабре пришли с задержкой,но за январь не было.сами посмотрите
Пожаловаться
Тогда разбирайтесь с соцзащитой, у меня январские пришли в 20-х числах декабря, а так обычно приходят 3-4 числа каждого месяца, уже на протяжении 23-х лет;)
 А у Вас получается когда хотят, тогда и перечисляют судя по датам за октябрь и ноябрь, я бы поругалась
Пожаловаться
fibber
странно,раньше перебоев не был.а сейчас и не доплатили и еще задерживают
Пожаловаться
мария петрова
Сообщение от Елена Меркушина, 23 января 2015 года в 04:47
Тогда разбирайтесь с соцзащитой, у меня январские пришли в 20-х числах декабря, а так обычно приходят 3-4 числа каждого месяца, уже на протяжении 23-х лет;)
 А у Вас получается когда хотят, тогда и перечисляют судя по датам за октябрь и ноябрь, я бы поругалась
я так же получаю с 2001, но в этом году , т.е  в прошлом никак не приходит, соц.защита говорит что в феврале перечисления будут...
Пожаловаться
fibber
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас также. ВСе выплаты были перед НОвым Годом. В праздники все потратили и теперь с нетерпением ждем февраля:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас