Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2011, 15:51, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Молочная кухня

Здравствуйте. Девочки,хочу спросить,кто нибудь пользуется услугами молочной кухни? Как вам? есть смысл собирать документы?
спасибо заранее)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Матрёна, 2 ребенка
Мы пользуемся. Но у нас никаких документов собирать не надо, выписывают рецепт в регистратуре, относишь его в пункт выдачи, а потом весь месяц получаешь там кефирчик и творожок...
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Мне нравится))) И доча есть все (сын ел только творожок)
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
и как по качеству? какую именно продукцию дают?название
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Продукцию производимую самой молочной кухней))))
Творог ДМ - 50 гр и Биолакт МК - 200 гр
ежедневно
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
нормальное качество)
Пожаловаться
Евгения
Мы не пользуемся сейчас, но нам только рецепт выписывают и все.
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Да, и у нас так же
Никаких справок не требуется
Пожаловаться
Net
конечно пользуемся, столько всего вкусного дают))) а какие там документы надо собирать??? мы полис получили и карту завели, все
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
вы через собес?
Пожаловаться
Net
почему через собес, через поликлинику, у медсестры раз в месяц талончик выписываешь и все, агушу дают, кисломолочку, кефир, творог, молоко, до года смесь микамилк, блины с нее вкуснейшие))))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
вы , наверное из Москвы или Московской области? В других городах нет такого, там по рецепту оплаченному выдаются кефирчик и творожок
Пожаловаться
Net
из москвы, а у Вас, что за молочку платить надо???
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у нас бесплатное питание даётся только малообеспеченным поле сбора определённого количества документов, а всем остальным надо платить за каждый продукт, Агушу у нас не дают, дают то, что готовят на самой молочке, но достаточно вкусно, мне понравилось
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
В некоторых городах вообще закрыли молочные кухни :((((
Пожаловаться
Zajva Алена, 1 ребенок
у нас нет в поселке молочной кухни. Но как компенсация платятся в месяц небольшие деньги. Рублей 300, наверное, точно не помню. Мы оформили. Да хоть на творожки Агуща)))
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
rкакие документы? молочка выписывается педиатром...у нас агуша например у кого то тема

Пожаловаться
Натулька
если вы собираетесь получать бесплатно молочку,то тогда через собес,документов куча.и только на год.через год собирать по новой.мороки ужас сколько!у меня скоро год кончается,больше собирать не стану!
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
вы в каком регионе? какие документы нужны были?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Нам до года давали.До 8 месяцев смесь,потом 3 упак.молока,4 уп.творога и 6 пачек кефира в неделю нравилось очень.

Пожаловаться
Натулька
псковская обл.документов очень много,пойдёте в собес,вам всё объяснят,главное условие,чтоб,доход семьи не привышал 1 минималку на каждого члена семьи,иначе о бесплатной кухне забудьте,(у нас минималка примерно 4.600руб.)
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
у меня Башкирия.у нас минималка побольше немного)
Пожаловаться
Натулька
ну если в минималку по бумагам влезаете,тогда дерзайте! а так молочка хорошая,по крайней мере унас-смеси очень даже не плохие,кефир,творожок,молоко и каши(быстрорастворимые)
Пожаловаться
Сергей Разуваев
мы пользуемся, документы не собирали. А так реально хорошая экономия
Пожаловаться
Аnnet, 1 ребенок
У нас в городе кто-то по талонам получает,это видимо кто малоимущий,или многодетный.А мы так покупаем,йогурт,бифивит,творог,все моя ест,очень нравится,всегда свежее,каждый день.И вот такая молочная еда очень при дизбактериозе помогает,и от запоров.Очень здорово!!
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Мы пользуемся. Выписывает участковый педиатр каждый месяц, никаких документов собирать не надо. Дают творог, кефир, молоко Агуша. До года еще микамилк и кисломолочную смесь давали. Все съедаем. Хоть что-то полезное от нашего государства.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас