Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2015, 13:00, Наши дети, Пособия и дотации

Маткап

Девочки,доброго дня всем и хорошего настроения!

Нужна помощь бухгалтера,экономиста,да и всех,кто в теме!
Летом 2015 оплачивала учебу сына с помощью маткапа.Документы были собраны и поданы в срок. Вуз оплату принимает двумя платежами:70% на р/с факультета и 30-на р\с универа.Вчера звонит мне экономист факультета по работе с договорами и радует:70% оплаты есть,а 30 она не находит.Нет их.Просит платежки в качестве доказательства оплаты,а где мне их взять? Специалист ПФ,принимавшая документы,отказывает,мотивируя тем,что деньги отправляет ПФ Краснодарского края (мы в Сочи),и платежек у них не бывает.
Поскольку я в бухгалтерии не сильна,у меня вопросы-куда могли деться деньги(100 т.р.,между прочим) и как быть в такой ситуации?
Не будет оплаты - сына до экзаменов не допустят,а сессия на носу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а деньги -то все отправлены?
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Должны были быть отправлены пенсионным фондом
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
попробуйте для ускорения процесса прозвониться в ПФ Краснодарского края и узнать номер платежки и число, когда были переведены деньги.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Спасибо,точно.надо звонить в понедельник
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
я бы написала в ПФ Краснодарского края... прошу предоставить платежные документы такие то... но думается это песня дооолгая будет... успеют ли до сессии то?!
(мы тут с ГИБДД
в "любовной" переписке состояли, тоже оплаченный штраф искали)

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Да,до сессии не успеть уже...
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
штраф нашли в итоге?
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Электронный запрос в ПФ отправляйте, они быстро реагируют
Пожаловаться
Lancome
Отправляйте письменный запрос на эл. почту в ПФР, и письмо бумажное ценное с описью вложения и уведомлением о вручении с вопросом об этой сумме.

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Все.я чувствую.песня долгая...расстроилась
Пожаловаться
ленка- пенка
ехать в центральный ПФР , к управляющему и добиваться. письменными запросами вы до морковкина заговенья будете заниматься
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
ой,блин...
в Краснодар
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Я бы попросила ещё раз внимательный посмотреть поступления в ВУЗе. Возможно там экономист смотрит в книгу, а видит игу. Пенсионка обычно все вовремя перечисляет.

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Ох,Ваши бы слова да богу в уши..Экономист меня достала уже,не нахожу,грит.и все тут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас