Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2016, 20:02, Наши дети, Пособия и дотации

материнский капитал

Я слышала, повторно вроде собираются выплачивать еще раз 20.000 из материнского капитала. В инете никакой конкретики нет, а вот новость по телевизору я пропустила. Кто-то слышал что-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я чет слышала типа раз в год можно. Но, это на уровне обс.

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
ого...посижу послушаю)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пока только рассматривается, на сайте пфр будет информация после принятия

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Не слышала, но это очень было бы хорошо. По-моему, выдачу 20000, которые выдавали в прошлом году, продлевали то ли до марта этого года, то ли до апреля.
Пожаловаться
Мама принцесс), 2 ребенка
да там вроде в 2015 году выдавали и в этом году разрешили снять , но это было до 31 марта я так понимаю,подруга так и сняла два года подряд
Пожаловаться
спросила в пфр.сказали нет.только раз.
Пожаловаться
Натаорха
25000 сегодня слышала в новостях
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Про 25 тыщ сегодня слышала.

Пожаловаться
Карелина Анастасия
я слышала 20 единоразово и 5 тыщ в течении года каждый месяц
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
На 20 тыс. надо было подать до 31 марта этого года. По тв видела выступление Путина, на котором он говорил о том, что обсуждался вопрос сделать еще одну выплату в размере 25 тыс. многодетным семьям. Но пока ничего не принято и не подписано.

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
Социальный блок Правительства и Минтруд в январе-феврале 2016 года обсуждал два возможных формата «антикризисного» использования маткапитала:одно из них предполагает повторное предоставление привычной единовременную выплату в размере 20000 руб. для всех владельцев сертификатов на маткапитал, имеющих ненулевой остаток средств;второе предусматривает ежемесячную помощь только малоимущим в размере 5000 руб. на 1 год.

До конца апреля вроде должны решить...

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
только что в новостях,прочитала о том что выплата из мат.капитала ПРОДЛЕНА в размере 25 тыс.руб на год...
Пожаловаться
Сибирячка
Хорошая новость!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас