Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2015, 22:45, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

материнский капитал

Девочки, кто из России??? Подавали ли вы заявления на выплату по 20 тысяч рублей с материнского капитала? Кто нибудь получил уже?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МаргоВа
сама еще не подавал, знакомая подавала через МФЦ уже получила, но она попала в тот период пока еще ажиотаж не начался, сейчас предупреждают сразу что выплату ждать от 1 до 3х месяцев

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В каком городе она уже получила? Я подала в первый же день документы и ничего не получила.
Пожаловаться
МаргоВа
Зеленоград (у нас пенсионный начал заявления принимать с середины апреля), с мая весь сбор документов отдали в МФЦ у нас единицы так проскочили. Мне как в пенсионном объяснили, что долго деньги перечисляют не из-за отсутствия их, а из за того, что народ весь подсокращали, заявлений много, люди физически не успевают вносить в базу документы
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Понятно.
Пожаловаться
*
с какого середины апреля? по закону документы с 5 мая принимают.
чудны дела твои, господи.
Пожаловаться
МаргоВа
рано или поздно выплатят в любом случаи. Я детские только на днях получила, а оформляла их еще в апреле когда мелку зарегистрировала, проблему в УСЗН таже, народа нет :-(
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Детские так и получают. Через месяц на следующий.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Подала в конце мая,жду)
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Я тоже 28 мая подала, тоже жду
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Подала 5 мая. Пока жду. Сказали через 2 месяца. Так что раньше 5 июля не будет. Позже может, раньше ни-ни.

Пожаловаться
подала 6 мая.ждем-с
Пожаловаться
два хомячка пара
не подавали. на жизнь нам зарплаты вполне хватает, а маткапом погасили большую часть ипотеки.

Пожаловаться
Марина Коваленко, 2 ребенка
у нас в Новороссийске 2 месяца ждать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Собралась завтра идти подавать документы, почитала, что 2 месяца надо ждать..

Пожаловаться
МаргоВа
Девочки дико извиняюсь, Я ввела многих тут в заблуждение по поводу выплаты из мат.капитала. Услышала звон да не до конца
. Знакомая подала заявление через МФЦ, саму выплату еще не получила. Что касаемо тех выплат, что получила относится к соц. выплате ПФР. Получилось, что я все смешала в кучу и написала неверную информацию. Еще раз дико извиняюсь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас