Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2013, 13:11, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

мать одиночка

Здравствуйте я хотела бы узнать какие пособие мне положены. Я мать одиночка моему ребенку год и 7, На данный момент не работаю так как сижу с ребенком. Для поступления в садик для меня будут льготы я живу в казахстане город Балхаш
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
проконсультируйтесь на каком-нибудь казахстанском форуме..Это другое государство и у них другие законы.

Пожаловаться
FlockyFox
и тут много народа с казахстана.
Пожаловаться
Натуся
проконсультируйтесь на каком-нибудь казахстанском форуме..Это другое государство и у них другие законы.
Привет, пропала ты куда-то...там в теме про любимых форумчанок я о тебе писала)))
Пожаловаться
привет))) правда??? ой..спасибо...я как-то пропустила эту тему....
А мы в Мексику ездили со старшим сынулей на 2 недели....а перед этим новый год и все такое)) суматоха, дела..щас вот только разгреблась...все собираюсь фотки выложить...
Пожаловаться
Натуся
привет))) правда??? ой..спасибо...я как-то пропустила эту тему....
А мы в Мексику ездили со старшим сынулей на 2 недели....а перед этим новый год и все такое)) суматоха, дела..щас вот только разгреблась...все собираюсь фотки выложить...

выкладывай непременно))) я к тебе как-то на однокллашки заходила))) а темку-то почитай все-таки...интересно..обсуждают некоторых личностей...
Пожаловаться
а ты под каким ником заходила? что-то я тебя не видела в гостях..ты постучись, я тебя в друзья добавлю
Пожаловаться
Натуся
а ты под каким ником заходила? что-то я тебя не видела в гостях..ты постучись, я тебя в друзья добавлю
счас зайду...
Пожаловаться
Натуся
так ты недавно ДР праздновала?? поздравляю с прошедшим!!
Пожаловаться
ага, в воскресенье 35 стукнуло))) спасибо
я добавила тебя в друзья)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ни каких.
В Казахстане нет статуса мать-одиночка.
Пожаловаться
Наталья В.
Сообщение от Татьяна, 30 января 2013 года в 13:13
Ни каких.
В Казахстане нет статуса мать-одиночка.
ого,как всё  запущенно(
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Хотя нет,если вы работаете, то вас не могут уволить пока ребенку не исполнится 14 лет))))))))))
Пожаловаться
Лапотулька, 1 ребенок
я не работаю
Пожаловаться
Наталья В.
вот это условие лучше всяких выплат!хоть стабильность с работой маме обеспечена.а выплаты...они сегодня есть,завтра их нет.да и обычно в наших странах это копейки.так лучше знать,что ты будешь работать и иметь возможность обеспечивать себя и ребёнка.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
выживут если надо будет и кто пойдет судиться,никто.и не добьешься ничего у нас не америка...у нас много что положено,но не все исполняется и многие терпят т.к. боятся хоть какую то работу потерять
Пожаловаться
Лапотулька, 1 ребенок
А форум не подскажете?
Пожаловаться
Сходите на "Все вместе".
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Поищите на карапуз.кз
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
еще на mamapapa.kz
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Есть статус мать - одиночка. Для начала нужно подтвердить данный статус. Вроде бы пособий никаких нет, а очередь на жилье и д. сад обеспечена. 
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
очередь в детсад у всех,не только у одиночек,да и квартиры по моему.да и фиг дождешься,если взятку не дать.
Пожаловаться
tigrez, 2 ребенка
Я из Астаны, тоже была одиночкой, лично ходила в собес, поинтересоваться льготами-сказали, нет такого статуса в Казахстане - выживай, как можешь....
Пожаловаться
Лапотулька, 1 ребенок
Интересно как можно выжить в месяц на такие копейки тем более платят до года, а моей доче уже год и 7
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
работать,а дите с родными или няней оставлять или в сад,но и там и там платить надо,хорошо если бабушка есть или еще кто как у меня.моему года небыло я на работу вышла.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
никакие,у нас в казахстане нет такого понятия.я тоже она.если только вы за чертой бедности,если нищета откровенная,вам будут в месяц около 1500 тенге платить.позвоните в ГЦВП вам там расскажут. и льгот нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас