Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2013, 15:21, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Лужковские выплаты

Привет всем! Вот такой вопрос назрел: есть вариант рожать  по знакомству в Мытищах, ребенок будет прописан в Москве, родители ребенка тоже прописаны в Москве, то есть, по идее, лужковские выплаты положены. Но вот в свидетельстве о рождении ребенка будет стоять город Мытищи. Является ли это основанием в отказе лужковских выплат или место рождения значения не имеет-главное прописка?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колючка
Не является. Ребенок и родители прописаны в Москве (ребенок с рождения)- все Московские выплаты получите.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Колючка
Не за что)))
Пожаловаться
Колючка
Младший сын родился в Дубне- все пособия получаю, даже ни у кого вопросов не возникало.
Пожаловаться
ольга, 5 детей
у моих детей в графе МЕСТО РОЖДЕНИЯ стоит адрес ЗАГСа где выдавалось это свидетельство..

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
О как, в загс по месту прописки обращались?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну я вот тоже думаю, по логике -мало ли где приспичило родить, главное где проживает по документам. Но с нашими законами лучше сто раз убедиться :)
Пожаловаться
ольга, 5 детей
в первом случае нет..я вышла в 1986 году замуж в прибалтику и была прописана в калининградской обл. а рожать ездила к маме- в Москву..там и сына регистрировала.. потом уже и рожала и регистрировала ребенка по месту прописки..
Пожаловаться
ольга, 5 детей
Сообщение от ольга, 3 февраля 2013 года в 15:27
у моих детей в графе МЕСТО РОЖДЕНИЯ стоит адрес ЗАГСа где выдавалось это свидетельство..
к тому же выплаты будут производиться ВАМ по месту ВАШЕЙ прописки..и где родился ребенок не имеет значения..
Пожаловаться
Марина*Д
Не имеет значения, где родился ребенок, все пособия по месту прописки. Я родила на Кипре, живу в Словакии, а прописана с ребенком в Москве, где и получаю все пособия.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Хороший пример, спасибо :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас