Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 17:28, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

льготы

А мы с дочерью живем в области, но я хочу переехать в астрахань. Я мать - одиночка, может кто подскажет. Как дело обстоит с льготниками?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
А какаво с ними далжно абстаять?
Что вас конкретно интересует? 
Пожаловаться
Казнь Египетская
зачётно
Пожаловаться
Да, блин чет граммар наци с утра завели сегодня со своими поломанными и кровотачащими глазами..не сдержалась просто уже.
Пожаловаться
Дина
Льготников на каких условиях принимают, плюют на данный факт? Без взятки вообще не реально Ребенка устроить? Вот что интересует
Пожаловаться
Казнь Египетская
Если мне память не изменяет, льгот на поступление в ДС для матерей-одиночек нет.
Пожаловаться
На какой факт надо плевать? Что вы мать одиночка приехали в город и вам надо устроить ребенка?
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ей с переводчиком ходить надо, всё узнавать, т.к. эту мать-одиночку не поймешь с первого, да и со второго раза.
Пожаловаться
Мда ужж..
Пожаловаться
Как я сочувствую работникам социальных служб! Им же ведь каждый день такую бессвязную бредятину приходится выслушивать...........
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
)))) И не только соцслужбам))))))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Пожаловаться
Маруся
Как и везде , наверное . Вы же не в другую страну уезжаете .
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А как у вас в области с этим дела обстоят??
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А разве есть матерям одиночкам нынче льготы?.. У меня знакомая мать одиночка, устроила сына в сад по очереди ,ни каких льгот ей не светило и не светит,и за сад она платит по полной ..как все. Льготы предоставляются лишь многодетным.

Пожаловаться
Дина
В Харабалях есть, только на прием ребенка.Но вот в Астрахани, я не уверенна. Вот пишут не в другую же страну переезжаю. А правила везде разные
Пожаловаться
По разному в регионах
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
В Москве,мать одиночка. Сейчас ребенок пойдет в группу кротковременного пребывания,платить 50 % только буду. Документы все подписала
Пожаловаться
Поэтому я автору и написала,о регионах. Мы в Н.Новгороде. И не вышло по каким-то льготам Катерине устроить сына. Пошла в РОНО,там сказали ,нет дорогая вам не положено..
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я просто про регионы не видела. Извените.
Ничего себе,мне в осипе сказали ничего не знаем,а пришла в садик. Заведующая говорит только 50. % платить
Пожаловаться
Вам повезло -это радует. А автору ,нужно ехать и все узнавать.
Пожаловаться
Дина
Нас взяли вне очереди. Но одно дело в облости. Численность населения в других цифрах. А вот в городе другая.уважаемые, Если не можете ответить на вопрос,если не в курсе и нет определенных знаний для помощи.Пожалуйста,не мучьте пальцы не пишите ваш якобы умный бред.
Прошу совета тех,кто знает
Пожаловаться
Вы сначала мысли свои правильно на бумаге выражать научитесь, а потом уже советов спрашивайте. Какой тут умный бред??? На вашу бессвязную бредятину сложно что-то ответить в принципе.
Пожаловаться
Дина
Если вы, настолько не способны понять, связать элементарные вопросы! Никто не виноват. Что не ясного: мать одиночка и льготы по устройству в дош.учреждение??!
Пожаловаться
а теперь тему свою прочитайте. Вы там о каких - то льготах пишете. Так их много по разным направлениям.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Так вы хоть нормально напишите, что вам нужно. Никто ничего не понял.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас