Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 17:28, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

льготы

А мы с дочерью живем в области, но я хочу переехать в астрахань. Я мать - одиночка, может кто подскажет. Как дело обстоит с льготниками?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
А какаво с ними далжно абстаять?
Что вас конкретно интересует? 
Пожаловаться
Мур-мурчалка
зачётно
Пожаловаться
Да, блин чет граммар наци с утра завели сегодня со своими поломанными и кровотачащими глазами..не сдержалась просто уже.
Пожаловаться
Дина
Льготников на каких условиях принимают, плюют на данный факт? Без взятки вообще не реально Ребенка устроить? Вот что интересует
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Если мне память не изменяет, льгот на поступление в ДС для матерей-одиночек нет.
Пожаловаться
На какой факт надо плевать? Что вы мать одиночка приехали в город и вам надо устроить ребенка?
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ей с переводчиком ходить надо, всё узнавать, т.к. эту мать-одиночку не поймешь с первого, да и со второго раза.
Пожаловаться
Мда ужж..
Пожаловаться
Как я сочувствую работникам социальных служб! Им же ведь каждый день такую бессвязную бредятину приходится выслушивать...........
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
)))) И не только соцслужбам))))))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Пожаловаться
Как удалить аккуант
Как и везде , наверное . Вы же не в другую страну уезжаете .
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А как у вас в области с этим дела обстоят??
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А разве есть матерям одиночкам нынче льготы?.. У меня знакомая мать одиночка, устроила сына в сад по очереди ,ни каких льгот ей не светило и не светит,и за сад она платит по полной ..как все. Льготы предоставляются лишь многодетным.

Пожаловаться
Дина
В Харабалях есть, только на прием ребенка.Но вот в Астрахани, я не уверенна. Вот пишут не в другую же страну переезжаю. А правила везде разные
Пожаловаться
По разному в регионах
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
В Москве,мать одиночка. Сейчас ребенок пойдет в группу кротковременного пребывания,платить 50 % только буду. Документы все подписала
Пожаловаться
Поэтому я автору и написала,о регионах. Мы в Н.Новгороде. И не вышло по каким-то льготам Катерине устроить сына. Пошла в РОНО,там сказали ,нет дорогая вам не положено..
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я просто про регионы не видела. Извените.
Ничего себе,мне в осипе сказали ничего не знаем,а пришла в садик. Заведующая говорит только 50. % платить
Пожаловаться
Вам повезло -это радует. А автору ,нужно ехать и все узнавать.
Пожаловаться
Дина
Нас взяли вне очереди. Но одно дело в облости. Численность населения в других цифрах. А вот в городе другая.уважаемые, Если не можете ответить на вопрос,если не в курсе и нет определенных знаний для помощи.Пожалуйста,не мучьте пальцы не пишите ваш якобы умный бред.
Прошу совета тех,кто знает
Пожаловаться
Вы сначала мысли свои правильно на бумаге выражать научитесь, а потом уже советов спрашивайте. Какой тут умный бред??? На вашу бессвязную бредятину сложно что-то ответить в принципе.
Пожаловаться
Дина
Если вы, настолько не способны понять, связать элементарные вопросы! Никто не виноват. Что не ясного: мать одиночка и льготы по устройству в дош.учреждение??!
Пожаловаться
а теперь тему свою прочитайте. Вы там о каких - то льготах пишете. Так их много по разным направлениям.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Так вы хоть нормально напишите, что вам нужно. Никто ничего не понял.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас