Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, 19:15, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

кто знает?

МЫ прописаны с мужем и ребенком в г. Белеве это чернобыльская зона. Когда прописывалась там, мне сказали что буду получать декретные до 3 лет. Сама официально работала в Москве, вышла в декрет родила. Но вот на работе отказали, мотивируя тем, что просто прописать мало нужно справка что я там прожила N  кол во лет....но вот консультировалась на сайте кукузя говорят что да обязаны платить...кто знает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
возможно уже
и справки нужно
предоставлять

ведь это новый
вид мошенничества
Пожаловаться
Пума
я предоставляла справку, что проживаю там. А просто по прописке-не катит

Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
справку брали в жеке? а как доказать что я там не живу? может мы каждые выходные ездим туда..от москвы всего лишь 4 часа
Пожаловаться
Пума
ну, у нас село, и справку я брала в сельсовете.
а насчет доказательств-пусть они доказывают, что вы не проживаете, сами))
Пожаловаться
Пума
а вообще, работодатели отчаянно будут искать причины, чтобы отказать. Меня даже уволили, чтобы не платить. Будто из своего кармана...
Пожаловаться
Пума
и еще. Я как-то сразу внимания не обратила...Насчет "прожить N лет". Я в июне прописалась, а в июле уже получала пособия в 2м размере. Вы в декрете, ребенок маленький, откуда работодатель знает, где вы сейчас живете. Это они мудрят что-то
Пожаловаться
~Redka Sterld~
сайт кукузя? там насоветуют.......:D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Это Тульская область?
Я тоже в Тульской прописана, с детьми - про то, что до трех лет выплачивают, первый раз слышу.
Но капает какая-то денежка небольшая из-за того, что чернобыльская зона, на каждого там прописанного.

Пожаловаться
Пума
в чернобыльской зоне еще и в двойном размере пособия платят. Уточняйте:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Пума, 26 марта 2013 года в 19:39
в чернобыльской зоне еще и в двойном размере пособия платят. Уточняйте:)
Я в Москве работала))) Не оплатят в два раза больше)
Пожаловаться
Пума
ну тогда да. Ни двойного размера оплаты, ни до 3х лет. Поэтому и автору, наверно, отказывают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас