Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто уже получил 10000 за первенца?

Анастасия Сафонова
Девочки,кто родил в 18г.через сколько после подачи документов вы получили пособие???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Тутовый шелкопрядВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
Вклад?
История переписки2
Значит я не получила бы пособие, т.к.накопления есть
Лилия СоколоваВ ответ на Лимбо
Лимбо
Просто напишу, т к интересовалась. Там помимо молообеспеченными нужно быть, еще должно не хватать метров жилплощади. Так же, когда подсчитывают доходы, то в них входят и алименты, это же тоже доход, так же проверяют наличие вкладов в банках, еще в метраж входит гараж, если есть. Если в семье больше двух машин...или же одна машина младше 3х лет, то пособие не положено.
Не знаю, где вы все такую инфу узнаете , я подала там кроме 2-ндфл за год двух родителей, и остальных доков типа паспорта, больше и не нужно,это вот другая выплата до 1,5 лет там метры нужны, и платят пособие через месяц после подачи доков
Анастасия СафоноваВ ответ на Лимбо
Лимбо
Просто напишу, т к интересовалась. Там помимо молообеспеченными нужно быть, еще должно не хватать метров жилплощади. Так же, когда подсчитывают доходы, то в них входят и алименты, это же тоже доход, так же проверяют наличие вкладов в банках, еще в метраж входит гараж, если есть. Если в семье больше двух машин...или же одна машина младше 3х лет, то пособие не положено.
Вы уже получали?и еще такой вопрос,если муж у меня официально не трудоустроены,будут платить?
Анастасия Сафонова
В нашем городе зарплаты маленькие,муж официально не работает,а моя зп официальная 8000,так что мы подходим под статус 'малообеспеченных".документы отдала в том месяце,а перечисления до сих пор нет(
ЛимбоВ ответ на Анастасия Сафонова
Анастасия Сафонова
В нашем городе зарплаты маленькие,муж официально не работает,а моя зп официальная 8000,так что мы подходим под статус 'малообеспеченных".документы отдала в том месяце,а перечисления до сих пор нет(
Двое родителей должны работать официально, или же нужно состоять на бирже, как временно безработные. А то так все побегут, у кого например есть пьющие жены мужья неработающие.
Анастасия СафоноваВ ответ на Лимбо
Лимбо
Двое родителей должны работать официально, или же нужно состоять на бирже, как временно безработные. А то так все побегут, у кого например есть пьющие жены мужья неработающие.
История переписки2
Не знаю,девочка которая документы принимала,сказала,что все в норме
ЛимбоВ ответ на Анастасия Сафонова
Анастасия Сафонова
Не знаю,девочка которая документы принимала,сказала,что все в норме
История переписки3
Так решение не "девочка" принимает
ЛимбоВ ответ на Анастасия Сафонова
Анастасия Сафонова
В нашем городе зарплаты маленькие,муж официально не работает,а моя зп официальная 8000,так что мы подходим под статус 'малообеспеченных".документы отдала в том месяце,а перечисления до сих пор нет(
Может есть возможность позвонить и узнать, признали ли вас таковыми?
Анастасия СафоноваВ ответ на Лимбо
Лимбо
Может есть возможность позвонить и узнать, признали ли вас таковыми?
История переписки2
Нет номера,к сожалению
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Сафонова
Анастасия Сафонова
Нет номера,к сожалению
История переписки3
Да дрлжны работать или в центре занятости состоять.
Елена ИвановаВ ответ на Анастасия Сафонова
Анастасия Сафонова
В нашем городе зарплаты маленькие,муж официально не работает,а моя зп официальная 8000,так что мы подходим под статус 'малообеспеченных".документы отдала в том месяце,а перечисления до сих пор нет(
Здравствуйте,а куда Вы документы подавали?
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Я получаю по-старинке, осталось в марте последний раз получить свои 3524руб))но вот в феврале мне вдруг перечислили АЖ 3613руб!))))))) повысили, мать их...
Наталья из Снежинска
а мы не получали ничего..правда, мы не старались строгать детей с нулевым стажем
а сейчас строгальщиков будет больше чем нас, которые зарабатывали как все и при том ни на кого и ни на чего не рассчитывали
а теперь, получается, мы свои налоги отдает тем кто строгает, но не обеспечивает
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Наталья из Снежинска
Наталья из Снежинска
а мы не получали ничего..правда, мы не старались строгать детей с нулевым стажем
а сейчас строгальщиков будет больше чем нас, которые зарабатывали как все и при том ни на кого и ни на чего не рассчитывали
а теперь, получается, мы свои налоги отдает тем кто строгает, но не обеспечивает
да не будет этого. думаете, государство разбежится каждому это пособие давать? да щас. там условий куча для получения
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
да не будет этого. думаете, государство разбежится каждому это пособие давать? да щас. там условий куча для получения
История переписки2
Так ведь раньше в мск и было пособие от 1.5 до 3 лет 3000 руб.если докажешь статус малоимущего. Это по ходу оно же и есть, только повышенное. Ну может чуть изменились условия получения. Но вот мы с мужем по паре параметров на эти 3000 не подходим. Хотя и доход ниже положенного
12