Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 21:06, Наши дети, Пособия и дотации

Когда от рождения первого ребенка до второго разница в 18 лет.

Здравствуйте. У меня вопрос:подскажите пожалуйста какую сумму я буду получать до 1,5 лет на второго ребёнка ?Если  к  его рождению моей первой дочери (она студентка) исполнится 18 лет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Там в разных регионах свои суммы. 


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
зависит от региона
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Крис
везде наверное по разному, у нас 17 лет разница, только капитал оформляла
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А причем тут возраст старшего? Сумма разве не от зарплаты зависит?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
нет, если мама ИП или безработная,то вплата - минималка, на 1 ребенка 2300 у нас, на 2 детей 4700
по  регионам по разному
но по ситуации автора, если дочь не студентка ОЧНОГО отделения до 23 лет, тогдабудетполучать как на одного ребенка точно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка

Да нет, эти выплаты производит работодатель, а ИП  безработным социальные службы по минимуму, а расчет работающим идет из заработка.Моему то было 18)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
я почему-то подумала - если до 1.5 лет, тогда автор спрашивает про выплаты от собеса ))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
эта сумма будет зависить от вашего суммарного заработка за 2 предыдущих года,там высчитывается среднедневной заработок и он * на 30,4,как то так) никакого отношения ваш старший ребенок к этой сумме не имеет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Meduza Gargonova
Согласно п.3 ст. 11.2 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (с изменениями и дополнениями) в случае ухода за вторым (третьим) ребенком при определении размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком учитываются предыдущие дети, рожденные (усыновленные, умершие) матерью данного ребенка. Должен учитываться факт рождения (усыновления) предыдущих детей независимо от их возраста.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
как за второго.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
точно, у меня старшим было больше 18) на момент получения пособия за малыша
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Meduza Gargonova
как за второго
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Meduza Gargonova
даже если совершеннолетний ребенок уже создал свою семью
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Meduza Gargonova
утверждение
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Meduza Gargonova
я выше давала ссылку на статью закона о страховании
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
40% от зп, но не более 14000(примерно)


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас