Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 17:54, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Какие пособия положены?

Привет. Подскажите пожалуйста, какие пособия мне положены, если мы с мужем оба бывшие студенты(я только закончила ВУЗ, его отчислили)), на работу меня, само собой, на таком сроке никто не возьмет, он работал неофициально, теперь забирают в армию. Прописка у нас в разных местах, у меня - постоянная, в деревне у родителей и временная в городе до следующего года. У него - постоянная городская прописка. Пока он служит, собираюсь жить у своих родителей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я
весело живете. 
Пожаловаться
К
+++ жестяк какой то
Пожаловаться
)))))))))))))))
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
ну может как малообеспеченным, и у мужа после дембеля деньги будут... а так - жизнь у вас веселаяяяяя

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
:shock::shock::shock: мдя

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
позвоните завтра в рабочее время в собес (или кто у вас выплачивает пособия) и спросите... 

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
:shock: ппц.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так как его призывают в армию, вам что-то должны платить....Вы узнайте  в соц.учреждениях.....Там вам  все-все  расскажут...
Пожаловаться
Я
так она - на таком сроке...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На каком??   Кормильца забрали, должны что-то платить..Надо узнавать...
Пожаловаться
  Все документы и бегом в Собес - встаньте на учёт. Да весело у вас, однако. Муж в армии, вы с ребёнком. Может второго родить и в армию тогда не возьмут? А ему сколько лет, мужу? 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
только как безработной в собесе, 40% от мрот. Капец как вы растить собираетесь ребенка, на какие деньги??:down:

Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну, автор собирается у своих родителей жить... Чай не дадут с голоду помереть дочке с внуком... 
Автор, по теме подсказать не могу - не знаю ваших законов. Срочно связывайтесь с теми, кто там выплаты насчитывает, собирайте документы и оформляйте, что там положено...
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ну я же как-то живу и ничего. Родители помогают
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
только как мало обеспеченные, ну и если родите пока он служит, то там тоже какое то пособие, ну и молочку на кухне получать и все

Пожаловаться
Олька-молька
В собес надо идти. Если замужем + ребенок, и муж в армии, то дополнительные деньги вроде как обещали.
Вообще даже в самом собесе о выплатах сходу не говорят - всегда смотрят документы вначале, а потом все начисляют по списку... просто пособий много + региональные и т.п. ... все от конкретной ситуации зависит, а так вам никто не скажет.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну если вы в РФ,
то по факту рождения - 14000 с копейками
один раз,
до 1,5 лет ребенку - по 2500 ежемесячно,
где-то 8-9 тысяч за мужа в армии
и единовременно там тоже что-то от военкомата
должны, тысяч 20, если память не изменяет

+ могут быть региональные
"плюшки"
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Хорошо что у родителей будете,хоть помогут
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
вставайте в центр занятости, там должны вроде как давать денюжку, еще есть декретные как малоимущим, если стали до 12 недели в ЖК то 1000дадут, потом единовременное пособие по рождению ребенка и пособие на ребенка до 1,5лет. А так дуйте в собес там все есть, еще могут дать Вам на питание.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вам в собес,там всё расскажут.

Пожаловаться
Анна
Рита, сначала идёте в собес, потом к великому Гудвину за мозгами.
Пожаловаться
так он обманщик) опилки за мозги выдавал)
Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Так он Великий и Ужасный обманщик) Не хочется себе мешок с опилками, отрубями и иголками вместо мозгов))Хотя, кто знает, может у меня голова ими и наполнена)))
Пожаловаться
Анна
Рита, я не хотела обидеть вас, честно, просто чего-то ужас обуял перед безрассудством молодых;)может и опилки у вас , а может нет. главное доучитесь хоть вы любыми путями, раз папку отчислили. желаю искренне, чтоб всё-всё сложилось хорошо у вас:)
Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Это верно))В этом году очень много беременных, а особенно - среди моих ровесников, вы правы) Я планирую дальше магистратуру заочно получать, муж - перепоступать на заочное)Все равно выкарабкаемся...Спасибо за пожелание:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас