Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 00:18, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Из декрета в декрет!

Всем здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и в апреле собираюсь в декрет. Перед первой беременностью я проработала в этой фирме 6 мес с 2010 по 2011. И я вот думаю как мне рассчитают декретное пособие?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
по минималке

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Мне рассчитали и первый и второй раз, тоже из отпуска по уходу за ребенком в декрет, как-то там за 2 последних года
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
будут брать заработок за 2 года перед первым декретом,если средний заработок меньше МРОТ то заплатят из минималки 
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
По минималке рассчитают, сейчас она 5100

Пожаловаться
Ольга А
если до этой фирмы нигде не работали, то скорее всего, выйдет минимум - около 25 тыс. пособие по БиР и около 5 тыс. пособие по уходу до 1,5 лет

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
минимум - 5100 руб
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Не забывайте ко всем суммам ,которые Вам пишут, прибавлять 15%;)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А вообще Вам рассчитают по минималке. И не забудьте - пособие по уходу за ребенком у нас до 3-х лет, а не до 1,5.;)
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
а вы можете поменять года.....один год возьмите тот по которому считали первый декрет, а второй 2013....его все равно вычтут и в итоге рассчитают по деньгам так же как и в первый раз....)))....удачи)))......я воюю до сих пор на работе)))
Пожаловаться
Ильуса Хабибуллина, 2 ребенка
спасибо! возник ещё один вопрос. пособие по бир мне выплатят минималку или его еще поделят, т.к. я числюсь на пол ставки?
Пожаловаться
Иван Сидоров
Добрый вечер! А мне выходить на работу только в декабре, но сейчас уже беременна вторым ребенком. Хотелось узнать, как мне заплатят
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас