Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2015, 16:45, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

инвалидность

Добрый день. У моего 4x -летнего сына воронкообразная грудная клетка 3,4-й степени, могу ли я оформить ему инвалидность и что для этого
нужно.Заранее благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
оля селупева, 2 ребенка
операцию не предлагают?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
нет 

Пожаловаться
МайскаЯ
Идете к педиатру, она выдает направление на медико-социальную экспертизу, надо будет пройти всех врачей, сдать анализы.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Железный Феликс, 2 ребенка
2.1. Форум «Дети Mail.Ru» расположен на территории Российской Федерации и подчиняется законодательству РФ. Языком общения на Форуме является русский язык. Сообщения и темы, написанные транслитом (русский текст, набранный латинскими буквами), трудны для чтения. Уважайте Пользователей Форума, пользуйтесь специальными программами и сайтами, позволяющими преобразовывать символы латинского алфавита в русские буквы.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
а если нет у человека  русского алфавита? что,ему теперь на форуме писать нельзя? (например, я пишу с компа, но у меня телефон старенький, там только латиница.или моя подругаживет в германии, переписываемся я на русском - она на английском,тк на ее клавиатуре нет русских букв)
Пожаловаться
Есть специальные сайты, транслит.ру например.
На телефоне без кириллицы интернет? Что за модель? У меня такой 15 лет назад был, и то считался уже древним
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
нет.общаюсь я  с компьютера. а про телефон просто привела пример. я не знаю есть ли выходв инет утелефонов только с латиницей.просто знаю,чтоестьтакие телефоны где нет русских букв.
Пожаловаться
И тему автор как-то создала на кириллице
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МайскаЯ
Нажимайте ответить под нужным комментарием ;)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
только при нарушении функции дыхания
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это решают  врачи.
Пожаловаться
fatima
 A kak oni reshaut? Oni dali emu status invalidnosti .
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На мед.комиссиию  просите  направления.  Во ВТЭК  обращайтесь.
Пожаловаться
fatima
ВТЕК-е  ему отказали дать пенсию но официально бумагу не дают.  Я бы хотела знать по Российским законам ему пологаетса пеньсия под таким деагнозам или нет,скажие пожалуйста кто знает.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это вам не сюда.  Попробуйте  позвонить в  страховую  компанию,  от которой  у  вас полис.  Проконсультируйтесь там.  Они скажут,  наверное,  куда  обращаться  если что...
Пожаловаться
светлана светличная
сейчас инвалидность дают при нарушении жизнедеятельности, а не по перечню заболеваний
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
ему это очень мешает жить?
Пожаловаться
fatima
da( on bistra ustaet i vsegda vyaliy, sonniy
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от fatima, 31 января 2015 года в 17:26
da( on bistra ustaet i vsegda vyaliy, sonniy
переведите, пожалуйста...:)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
думаете, что причина в воронкообразной грудной клетке?
Пожаловаться
fatima
vrachi sami skazali hto ot etogo
Пожаловаться
AlexandriaNIK
сейчас инвалидность снимают даже лейкозным больным(кто выжил после лечени)... раз не дают значит не положено
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Нет, у тех кого рак или лейкоз был не снимают группу. На всю жизнь инвалидность.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас