Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, 19:37, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

ежемесячное пособие

можно ли получать ежемесячное пособие до 1,5 лет не на работе,если есть работа?я сечас в отпуске по уходу за ребенком.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
его получают или на работе( работающие) или в собесе.
Пожаловаться
вреднеся, 2 ребенка
у нас неработающие в соцзащите получают пособие,а работающие на работе
Пожаловаться
Гуля
если вы официально не оформлены, то в собесе наверно получать
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
можно получать в собесе, но для этого надо принести справку, что на работе вы его не получали и не получаете

Пожаловаться
Елена Александровна, 1 ребенок
я оформлена по трудовой на работе,и один раз уже получала,но работадатель вечно недовольна и говорит что денег у нее нет,вот и хотела бы получать не через работу...
Пожаловаться
Ира Иванова
Всегда офигеваю от таких работодателей....
1 - она платит вам не из своего кармана, а за счет соцстраха, уменьшая свои налоги, или получая деньги от государствва (в зависимости от системы налогообложения)
2 - Вам з/п она ведь из чего то должна была платить, если бы вы не уши в декрет... Где деньги ? :)
Пожаловаться
Елена Александровна, 1 ребенок
и к тому же она мне за январь заплатила 3 885.р., а ведь это меньше минимума? у меня второй ребенок.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Да, минимум за второго 4388,67 рубля
Пожаловаться
Крачкова Александра
Всем привет. Извините что не совсем по теме пишу просто не знала куда тут можно написать. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал со всеми вытекающими подробностями. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень теперь, допустим, может зайти и узнать обо мне всё? С кем и когда?

Буду благодарна за ответы.

Заранее спасибо
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Да задолбала ты во всех темах со своим комментом. Иди лесом. РРРРРРРРРРРРРР.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Это спам-бот, ему все посылки параллельны ))))
Пожаловаться
сама нежность
подскажите мне раньше получала пособие, как мать-одиночка я работающая сейчас превышаю лимит не на много , как быть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас