Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 февраля 2015, 20:23, Наши дети, Пособия и дотации

Единовременное пособие по родам.

Скажите пожалуйста, если я не работаю, а муж устроен неофициально на работе, где мне должны выплатить единовременное пособие по родам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в соц.защите
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Автор! Если там где вы живете сейчас есть МФЦ, то лучше идите туда. Если ваш МФЦ такую услугу предоставляет, то там удобнее всего.
Пожаловаться
наблюдатель
в соц.защите 

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
в соц. защите

Пожаловаться
Викушка))), 1 ребенок
а мне нужна его трудовая и ксерокопия или нет? и если начнут включать заднюю можно ли им пригрозить ФЗ 81?

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а почему они должны включить зданию?
Пожаловаться
Викушка))), 1 ребенок
дело в том, что я оформляю пособие не по месту прописки. и когда я пришла узнавать какие мне нужны документы они отказывались (мол вам не положено). а когда я заикнулась про ФЗ оказалось что всё мне положено)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а пособия разве не по месту прописки оформляется? Может они имели в виду что вам нужно обратится по просписки.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вам нужны 2 паспорта, 2 трудовые или 2 диплома (мы с мужем НИКОГДА официально не работали, поэтому дипломы), по хорошему его присутствие,т.к. если оба не работали, то оба пишут по заявлению
св.о рождении, "мама-карта" социалка, счет, куды бабло им начислять
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
 У меня муж, но он официально работает, брал на своей работе справку, о том что единовременное пособие он не получал. Я думаю в Вашем случает тоже что то потребуется.
Пожаловаться
Натаорха
Нужна справка с работы, что он не получал пособие. Или копия трудовой и справка из собеса по месту прописки мужа.
Пожаловаться
Крошка енот
Нужна будет справка о зарплате за три месяца,можно с неофициальной принести,либо предоставить ксерокопию и оригинал трудовой.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
зачем??? автор же спрашивает про единовременное по родам. там не важно у кого какая з\п и есть ли она вообще.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
При рождении ребенка? Это стандартная выплата. Для ее оформления нужна справка из роддома, свидетельство о рождении
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Да , в собесе. У нас еще платят губернаторские. И там же по уходу за ребенком до 1,6 лет
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
в соц.защите
готовьте трудовые, дипломы и руки :Dдо кучи писать

я получала 2 недели назад, утонула в бумагах, но уже перечислили :up:

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
зачем дипломы?????:shock:
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
если никогда не работали, то берут дипломы
Пожаловаться
Викушка))), 1 ребенок
да да. на счет дипломов эт правда. я никогда не работала и в прошлом году только закончила учиться и мне нужен диплом и его ксерокопия. 

Пожаловаться
Викушка))), 1 ребенок
всем большое спасибо))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас