Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 апреля 2010, 12:20, Наши дети, Пособия и дотации

девочки подскажите!!!!!!!!!!!!!

я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком и опять забеременнела(ттт),кто знает получу ли я декретные так или всётаки придётся хоть на неделю выйти на работу,что бы получить хоть какие то деньги.девочки кто знаетподскажите или дайте ссылку где поподробней про это написано!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
http://www.papaimama.ru/level1.php?rz=i&... Вот где-то тут такая тема поднималась точно, поищите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Получите из расчета среднего заработка за последние 12 месяцев, когда получали последнюю з/п. В том случае, если Вы выйдете на работу на неделю - средний заработок будет считаться из расчета этой самой недели. Что выгоднее - посчитайте сами.

ИРАда, 5 детей
человеческое вам спасибо!!!!a target="_blank" href="http://smajliki.ru/smilie-820457415.html...</a>
Ксюша, 1 ребенок
По моему, чтобы декретные получить из среднего заработка, надо на 3 мес выйти.
Ясме, 2 ребенка
тоже была в декрете когда снова забеременела по больничному получила в полном объеме, при этом только у меня начало больничного совпало когда старшему было 1год и 3 месяца, пришлось отказать от оставшихся пособий по уходу, но все равно я осталась в плюсе. на работу не выходила.
Олюшка
Добрый вечер. А можно подитожить?Так, если я сейчас получаю максимум 13833руб, значит в ситуации из декрета в декрет буду получать также? т.к. средняя з\п была около 45тыс. Все верно или что-то упустили?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас