Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 15:40, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

детское пособие матери одиночке

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не подскажите проверяют ли справку о доходах за 3 месяца которые им подаешь? при оформлении выплаты детских
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 4 ребенка
нет))

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
смухлевать надумали?
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
думаю только
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
ваще стремно, но знаю случай, когда прокатило, лет 6 назад. сама вот высиживаю жду
Пожаловаться
Марина Марина
Не советую, они с вам потом взыщут
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
сами чтоли написать хотите?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
бухгалтер несет ответственность за данные, указанные в справке. я бы не рискнула врать, нафига это надо?
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
а если должность бухгалтера не предусмотрена ?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
значит руководитель несет ответственность. не занимайтесь ерундой, всё тайное становится явным.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а хорошо бы было... нет такой должности - делай что хочешь, отвечать некому )))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моего мужа не было бухгалтера на работе - нас достали сл справками с первым ребенком, а со вторым уже собес сам разбирался с отделом кадров... это в Москве
Пожаловаться
Алена Аленькая
говорят что раньше прокатывало, а сейчас все строже проверяют
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Могут проверить, в налоговую и пенсионный отчисления идут? У меня выписку из пенсионного постоянно просят, но я по многодетности оформляю.
Пожаловаться
Я лично знаю тетеньку, которая выдала неверную справочку, а справочку - бах и проверили. В тюрьму тетеньку не посадили, конечно, но потаскали прилично и так, что желание писать неправду у неё пропало.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а я лично знаю девушку, которая в банк справочку подделала, и кредитик оформила
Пожаловаться
таких я знаю с десяток, и одну, которая уже почти вешается оттого, что выплатить огромный кредит по липовым доходам не может.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Так то кредит брать и отдавать приходится, а автор безвозмездно хочет субсидию))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Проверяют отчисления в налоговую. У них есть база. Не получится теперь. Раньше можно было.

Пожаловаться
Аксинья
а если з/п официально 5000, а получает фактически 55 000? какие отчисления??? с 5 000 ?? - да, есть. А с остального - нет.
Пожаловаться
так и справку обязаны дать на 5000. а не на 55000.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так там как раз чем меньше, тем лучше. И справку дадут как раз на 5000. А автору так и надо бы.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сообщение от Аксинья , 24 сентября 2015 года в 16:12
а если з/п официально 5000, а получает фактически 55 000? какие отчисления??? с 5 000 ?? - да, есть. А с остального - нет.
тогда все "законно". Формально-то 5000 з.п. Серую никто нигде не увидит. Но что там у автора - не понятно.
Пожаловаться
Panna Cotta
Проверяют
Пожаловаться
marysya
для начала прочитайте об ответственности. Вы же не Сердюков.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Я на пособия не давала липовых справок, а на кредит давала, каюсь. Их проверяли так: звонили мне же и спрашивали - у вас такой-то работает? какая у него зарплата? Я, естественно, подтверждаю, и на этом все. Налоговые отчисления только в конце года можно проверить, они же не персонифицированы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас