Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 10:12, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

детские пособия

Меня очень интересует вопрос.Заявление на детские пособия в течение какого времени рассматривается?И в каких числах месяца перечисляются на лиц.счет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
год вроде.но начисляют с того месяца как подали а прошедшие тю-тю

Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
Да быстро все. Я принесла документы в единый центр, МФУ кажется, и все сделала за 30 минут. Долго было до этого расчетный счет и номер карты в сбербанке получать, там очереди. А перечисляли от 15 до 17 числа. В праздники до 21 доходило. Каждый месяц. Причем я оформляла не в мае, когда ребенок родился, а в августе. И все равно выплатили столько сколько положено. В последний месяц было меньше 2400 с копейками, потому что ребенок родился 17-го, вот и перевели в ноябре за неполный месяц. Платят до 1.5 лет. 
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
единовременное в течении 6 месяцев с рождения оформляется, выплаты через месяц. по уходу до 1.5 лет в любое время в течении 1.5 лет оформить можно. Получаешь до 1.5 лет соответсвенно когда бы не было назначено (выплаты идут от рождения)
Пожаловаться
Вера Низова
родила я 5-го ноября. я в собесе все документы отдала,все оформили 13-го ноября на все пособия.в банке до сих пор не была.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Уже должны быть. возвращают молочку за 3 пред. мес, детские за 6. Ростов-на-Дону.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Вера Низова, 4 января 2014 года в 10:20
родила я 5-го ноября. я в собесе все документы отдала,все оформили 13-го ноября на все пособия.в банке до сих пор не была.
так сходите и найдете там все ответы))
Пожаловаться
Вера Низова
Сообщение от Альбина, 4 января 2014 года в 11:01
еслиб я могла в пустую ходить по банкам наверно не спрашивала бы
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Вера Низова, 4 января 2014 года в 11:41
Сообщение от Альбина, 4 января 2014 года в 11:01
еслиб я могла в пустую ходить по банкам наверно не спрашивала бы
тогда звоните в собес, может у вас какая-нибудь справка оказалась просроченной и вам совсем ничего не перечислят! странная вы 
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
возвращают за полгода.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
месяца через4 сделали ,а регион.мат. капитал уже 8 месяцев,может и не начислят:(

Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Так может вам уже все перечислили. а вы тут панику поднимаете, интересуетесь непонятно чем. Сначала в банке проверьте карточку а потом паникуйте
Пожаловаться
Вера Низова
Сообщение от Ксюша, 4 января 2014 года в 11:16
Так может вам уже все перечислили. а вы тут панику поднимаете, интересуетесь непонятно чем. Сначала в банке проверьте карточку а потом паникуйте
панику ни кто и неподнимает.просто зря ходить по холоду с больным маленьким ребенком нехочется!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
А смысл здесь спрашивать перечислили вам или нет, если вы не проверяли еще карточку? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
худеющая
вы думаете здесь экстрасенсы и они знают ваши перечисления на карту?:shock:
Пожаловаться
Вера Низова
Сообщение от два хомячка пара, 4 января 2014 года в 12:09
вы думаете здесь экстрасенсы и они знают ваши перечисления на карту?:shock:
я если что ни о своей карте интересуюсь!!!собес всем перечисляет пособия в определенные числа месяца.и заявление расматривается 10 дней а через 30 дней начинаются перечисления но только в 20-тых числах.и чтоб не было лишних вопросов (если я знаю зачем спрашиваю???:sick:)я это сегодня узнала на сайте собеса.
Пожаловаться
светлана, 3 ребенка
я тоже оформила в начале ноября и тишина........ Через день ходила в банк, теперь подключила, чтобы смс приходили если будут поступления. А в собесе сказали нет финансирования. во как.

Пожаловаться
Светлана Луценко
У нас выплачивается еще единовременное пособие в размере 10000 руб .Если  обоим супругам на момент рождения ребенка исполнилось 30 лет. Супруги должны быть в официальном браке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас