Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2010, 22:17, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Детские!!!

Подскажите пожалуйста,какие документы нужно собрать для детского пособия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Чер
позвоните в свой районный собес и вам всё расскажут
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
ксерокопии паспорта, свидетельства о рождении, справка о доходах ваших и мужа, квитанция об открытии счета в сбербанке
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
еще справка о составе семьи
Пожаловаться
Ёженька
Мы сейчас как раз оформляем...Паспорта родителей и их копии,свидетельство о рождении и копия,свидетельство о браке и копия,копия сберкнижки,справка из налоговой,что вы не являетесь ИП,справка из центра занятости,что не получаете пособие по безработице,справка о составе семьи(ребёнок уже должен быть где-нибудь прописан на момент оформления пособия),трудовая книжка папы и копия,справка с места работы папы о том,что на работе ему не будут платить это ежемесячное пособие.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
С нас не требовали справку с налоговой и с центра занятости, а насчет справки с работы мужа, может вы перепутали с единовременным пособием на рождение ребенка?
Пожаловаться
мария славинская
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
А что, детские всем платят, или есть ограничение по зар плате???
Пожаловаться
мария славинская
Вроде всем,их до 16лет платят!
Пожаловаться
надежда
Сейчас уже точно не помню , но где то 7 тыс. на человека или 8. Вы там сами в заявлении указаваете сумму.
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Детские пособия платят тем, у кого доход ниже прожиточного минимума, и перечень док-тов все-таки в регионах разный (у нас другой) - проще позвонить и спросить, какие проблемы

Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
Не знаю как у вас, а мы собирали четыре стопки справок. 1. Губернаторские; 2. Молочка; 3. Детские до полутора лет; 4. Детские на несовершеннолетнего. Единовременная выплата оформлялась через работу мужа
Пожаловаться
мария славинская
Спасибо!очень помогли!
Пожаловаться
Элечка
Подскажите пожалуйста, я не работаю, может ли муж получить детские, и надо ли мне встать на биржу?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас