Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 14:44, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

детские

подскажите сколько вы получаете детских на малыша до 1,5 лет от государства ели ещё и получаете от работы !просто я от работы получаю ,а от  гос 1050 и муж у меня не работает ,а у подруги наоборот у неё только муж работает но с работы ни чего не получает ,а от гос около 5000 она получает  но у неё дочь прописана в деревне ,а у меня сын в городе 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
marli
шта?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а по русски?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Так вы на мужа еще хотите получать?

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
еще раз и по-русски..
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ниче не поняла. Получаю от работы. От государства ничего, не положено, з.п. большая.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
пособия все платит государство. минимальное на 1-го ребенка в размере 2718,35 рубля в месяц, а при уходе за вторым и последующим ребенком — 5436,67 рублей.
работа мужа тут вроде как и не при чем. вы-то сами работали?

Пожаловаться
саша, 1 ребенок
Сообщение от Ринка, 30 сентября 2015 года в 14:48
пособия все платит государство. минимальное на 1-го ребенка в размере 2718,35 рубля в месяц, а при уходе за вторым и последующим ребенком — 5436,67 рублей.
работа мужа тут вроде как и не при чем. вы-то сами работали?
до я в декретном отпуске сейчас
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я поняла что вы сейчас в отпуске по уходу за ребенком. до него вы работали? если да, то вам на работе должны платить пособие по уходу за ребенком, которое вашему предприятию компенсирует потом государственный фонд социального страхования. и тут пособие зависит от вашей зарплаты.
если не работали, то вам должна платить соцзащита. но минимальное пособие я вам написала.
при чем тут муж?
Пожаловаться
саша, 1 ребенок
Сообщение от Ринка, 30 сентября 2015 года в 14:53
я поняла что вы сейчас в отпуске по уходу за ребенком. до него вы работали? если да, то вам на работе должны платить пособие по уходу за ребенком, которое вашему предприятию компенсирует потом государственный фонд социального страхования. и тут пособие зависит от вашей зарплаты.
если не работали, то вам должна платить соцзащита. но минимальное пособие я вам написала.
при чем тут муж?
да работала просто я подумала что если муж не работает то может ещё что-то доплатят
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
фига вы прикольная )))) с какой стати-то??? мужа вашего кормить?
Пожаловаться
саша, 1 ребенок
Сообщение от Ринка, 30 сентября 2015 года в 15:04
фига вы прикольная )))) с какой стати-то??? мужа вашего кормить?
да муж пусть сам себя кормит ,я для малыша
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нет, не положено доп пособия малышу на папу-лоботряса )))) вы уж не обижайтесь )))
Пожаловаться
саша, 1 ребенок
Сообщение от Ринка, 30 сентября 2015 года в 15:17
нет, не положено доп пособия малышу на папу-лоботряса )))) вы уж не обижайтесь )))
да спасибо вам за разъяснения
а мужа будем с сыном гнать на работу
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
для малыша надо не с государства, а с родителя трясти
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мужа на работу устройте и будет вам приносить еще деньги)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если со всеми пособиями у вас доход меньше прожиточного минимума на человека, то положены выплаты от собеса. Смотрите по своему региону
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от настоящая, 30 сентября 2015 года в 15:03
Сообщение от Ринка, 30 сентября 2015 года в 14:53

да работала просто я подумала что если муж не работает то может ещё что-то доплатят
Ну, Вы и придумали, конечно. Усыновите мужа
Пожаловаться
Дуся
муж может встать на биржу труда и ему будут платить, а заодно и работу подыщут
Пожаловаться
Маковая
работаем муж и я в городе. получала только я и от работы. ок 14 тыщ с чем-то ежемесячнр, как прописано по закону. От государства вроде после 1,5 лет какие-то копейки. Может, неполные семьи или малоимущие получают какие-то выплаты, а так не положено
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
пособие платит ФСС а не работа, как правило  оплата идет через работодателя. работодатель потом возмещает эти средства из ФСС на свой р/счет. Не поняла ни про деревню ни про город и сумма странная 1050 это что??? Пользователь Ринка выше минимальные пособия отписала.
Пожаловаться
Кысь
Я за подругу писала заявления. Одно на выплату по уходу до 1.5, одно на выплату по уходу до 3 и..... ээээ.... одно как раз на эти 1050. Только вот забыла что именно это?
Пожаловаться
саша, 1 ребенок
Сообщение от Кысь, 30 сентября 2015 года в 15:30
Я за подругу писала заявления. Одно на выплату по уходу до 1.5, одно на выплату по уходу до 3 и..... ээээ.... одно как раз на эти 1050. Только вот забыла что именно это?
700 молочка 350 пособия

Пожаловаться
ленка- пенка
при чем тут прописка. пособие назначается исходя из вашей белой зарплаты, но не больше определенной суммы. вам может и платит работодатель, но ему это возмещается. если подруга не работала , то ей напрямую платит соцстрах.
Пожаловаться
Лилу, 2 ребенка
От работы, если вы работали. Размер пособия определяется размером вашей зарплаты.Если не работаете, то от государства. Муж не при чем.

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
О,я живу в Беларуси,у нас совсем не так.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас