Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, 12:10, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

детретные выплаты у ИП

Здравствуйте, я столкнулась с такой ситуацией: я сейчас на 22 недели Б,работаю в частной организации, договор заключен до сентября 2013 года,а в декрет мне уходитьв июле месяце,возможно что организация выплатит дектрет только до сентября, или они обязаны платить все время декретного отпуска?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Заморская
Оплтят все не переживайте. Вылеты им компенсирует фсс
Пожаловаться
Заморская
Выплаты
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Больничный оплатят полностью, но в сентябре, по окончании договора, имеют право уволить.
Пожаловаться
Заморская
Уволят не сентябрем' а окончанием больничного листа. 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Статья 261 ТК РФ: " до окончания беременности".
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Пожаловаться
Заморская
Убедили:-)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Декрет получите весь, но потом выплаты по уходу до 1,5 лет будете получать до сентября 2013г, но это если вас уволят, а если нет, то и дальше будете получать. А потом обращаться в фсс.


Пожаловаться
Заморская
У нее больничный только в декабре закончится
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ой, а я и не считала. Но все равно больничный весь получит. Она же его сразу получит, как уйдет в дикрет.
Пожаловаться
Заморская
Автор. Поговорите с руководством' какие у него планы на вас. Может продлятся договор? И не забудьте взять справки о зазаработной плате.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
извините пож-та что перебиваю) вы юрист? бухгалтер? можно вопрос? как наиболее точно можно рассчитать декретные выплаты? зная з/п ежемесячную
Пожаловаться
Заморская
Сумму зарплаты за 2 года предшествующих декрету делить на 730 и умножить на 140
Пожаловаться
Заморская
2 полных года. Трость если вы уходите в декрет в 2013. То сумму заработка за 2011' 2012 года
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
ага поняла)
просто не верю что так и заплатят)))
Пожаловаться
Заморская
Есть ограничение по сумме. в 2011 году 463 тысяч. С 2012 - .512 тысяч.  Тоесть'ести ваш заработок в общем будет больше 974 тысяч. То его все равно ограничат этой суммой. Трость расчет 974 тысяч делим на 730 и умножение на 140.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ТЮЛЬПЕНЁВА
получается они не имеют право уволить меня в сентябре, т.к. я ухожу на больничный и считаюсь у них еще работником, и они будут платить выплаты весь декрет?
Пожаловаться
ЮЛИЯ ТЮЛЬПЕНЁВА
очень хотелось бы чтобы продлили договор,спасибо за совет!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас